Отношения

встречаюсь с девушкой и у нас день рождения в один день. 22 января. Вопрос: что ей подарить?

только разница в один год ровно. что можно придумать по этому случаю, и как связать.з.ы. не надо глупых ответов типа себя и т.п. отвечайте по существу, буду благодарен за интересные идеи.
Розы... и романтичный вечер при свечах, вообщем сказку.
Ксения Малашкина( Касаткина)
Лучший ответ
Александр Галяминский цвет роз? такая идея у меня уже есть, остановлюсь на ней если ничего другого не придумаю! спасибо!
Много мелких подарков.... это всегда приятней чем один большой....
ЛЮБОВЬ и время...
ты лучше её знаешь, поэтому подари то, что её УДИВИТ... это большая редкость, когда умеют удивлять и большая радость для УДИВЛЁННОГО!! ! УДАЧИ!
Ян Арлазоров
себя подари... .
дёшево и сердито...
Если позволяет возраст и оба готовы к супружеской жизни, то подари красочно оформленное предложение стать его женой и в следующий день рождения сыграть свадьбу, а данный год будет для вас как бы испытательным сроком для проверки ваших чувств. К данному предложению можешь приложить цветы.
подари ей тур на двоих в сектор Газа, очччень оригинально будет
Поездку вместе куда нибудь.
Вы могли бы подарить ей такую же как и себе рубашку, штаны, и выглядеть как брат и сестра близнецы. Можно еще и одинаковые кепки купить, и шарфы.
Грустно, я бы не хотела что бы мой молодой человек у всей страны спрашивал. Неужели за время встречь не поняли вкус вашей подруги.
себя
погуляйте в аквапарке, поиграйте на аттракционах
Jandos Sadirkhanov
21 розу, 22 четное нельзя
Александр Галяминский ))) идея. но это дополнение!!! спасибо!
можно сходить на премьеру кинущки, а потом устроить её романтический ужин, дорогие подарки не дарятся, ведь Вы только встречаетесь, хотя выбор за Вами
Андрей Чикин
смотря то, что она любит, телефон например, духи, можете куда-нибудь вместе поехать, это будет подарком для вас двоих, в Питер на несколько дней (если конечно вы не из него) , в Карелию, либо на зимнее море посмотреть, если проецировать на меня, это был бы суперский подарок
тк у вас один знак зодиака, то можно взять кулоны в ювелирке, я видела такие например 2 целующихся овна, или танцующие скорпионы
Анна A
11 белых роз+11 красных=22
устройте себе общий праздник. подарки при этом не отменяются, а сам подарок зависит от интересов конкретного человека, выясните о чем девушка мечтает и сделайте ей сюрприз, только без банальностей
Inom Ismailov
Можно изготовить кулоны, с вашими именами, или если это уже банально, что нидь то, что вы вместе любите. Что б помнилось и приносило радость. Можно серебрянное сердце пополам, или как бы копия маленькая земли пополам, -то что без тебя и мира мало!)) ) или животное какое нибудь, которое она долго ждала)) ) чего она хочет, и что ты можешь себе позволить!)) ) УДачи и любви!

...Да, и с наступающим Днём Рождения!! ! Счастья, богатства, успехов во всем и в личной жизни особенно!))))
21 розу и золотую цепочку с кулоном и колечко с фионитом
Ольга Молодая
Подари ей себя ...
купи кучу воздушных шариков (это очень радует по себе знаю))) ) хороший такой букет и что нибудь из ювелирногго изделия (по моему лучше браслет, с ним не прогадаешь) и получится очень классно и приятно. Советую
Что может быть прекраснее, чем любовь? Удачи ;)
Золотой кулон или кольцо, чтобы можно было на нем выгравировать (что, придумай сам) . Это будет память на всю жизнь.
Любовь Любовь
купи ей золотое колечко, положи его в надувной шарик, с надписью " День рождения"...
Подарите ей Гайдара - будет век благодарить.
Игорь Чернов
устрой ужин при свечах, где-нибудь в горах! это самый самы подарок!
большой букет цветов и прогулку при луне, ну под звёздным небом!!!!
Подари ей профессиональную фотосессию. Ну и романтический вечер со всеми прибамбасами...
оригинально.. . у вас в городе наверняка по всему стоят баннеры (ну щиты с рекламой).. . Вот в рекламное агенство закажи поздравление с фотой.... весь город видеть любовь твою видеть будет.. . Её приятно будет) ) правда дорого это... .
лучший подарок - любимый человек.... но можно обойтись и духами (мне очень нравится такой подарок)
Александр Галяминский духи как то банально что ли...хочется чего нибудь неординарного. вот на воздушном шаре лететь холодно...(( а так бы круто было..((( спасибо!