Отношения
Что подарить девушке на ДР букет или одну розу
Знаешь, говорят, подари девушке миллион алых роз, а она скажет, что ей нужна только одна, но белая. Поэтому, как посчитаешь сам, так и сделай, лишь бы это было сделано от чистого сердца! )
Только не одну розу- это плохой тон, лучше букет. приятно получать одну розу утром, вместе с завтроком в пеостель. А одну розу на ДР-я те знаешь куда б засунула!!)))
цветущий кактус
Если вас приглашают к ней домой, то лучше букет.
главное внимание и все таки лучше букет
конечно букет роз))
Если к цветам больше ничего не прилагается - конечно же букет.
Но если ты с единственной розой сделаешь ей признание (сделаешь предложение, приподнесёшь кольцо) - достаточно и одной розы.
мне бы было приятно, если бы мне подарили букет из любимых цветов.... да хотя бы просто из цветов)))
1 000 000 красных роз. Ну а если серьезно, то я думаю дорог не подарок, а внимание, то что ты помнишь о ее дне рождении, что не забыл.
одну розу на свидание чтб не возилась)) ) а на день рождения надо букет
купи столько роз сколько не жалко.
Купи на оптовом складе розы, там дешево обойдется и приятно будет
ну конечно же букетик)
Лучьше подорь девушке на др букет ей будет приятно, и это будет романтично.
Подари ей то, что запомнилось бы ей на долго. А что насчет цветов, так нет ни какой разницы сколько их, главное, что бы это шло от сердца.
С заботливая стервочка я согласна!