Отношения
Если девушка в день святого валентина за букет роз и кое каких подарок даже спасибо не сказала ,как можно это понять..
Может мне ничего не сказав исчезнуть как правильно поступить?
зачем тебе исчезать?
ты что, с ней в прятки будешь играть?
поблагодари ее за приятное знакомство или что там у вас было и живи себе спокойно дальше.
без нее.
если у человека не развито элементарное чувство благодарности, то тебе рядом с ней делать нечего. Это будет проявляться во всем и в мелочах и по большому счету.
поблагодари судьбу сам, что она тебе дала хороший урок всего лишь по цене букета роз и маленького подарка.
удачи
ты что, с ней в прятки будешь играть?
без нее.
удачи
а вдруг она НЕМАЯ... -)))))))))
забыла как это слово произносится
дар речи потеряла от таких подарков
да нафига вам такая нужна!??? которая даже и спасибо сказать не может!!!! бескультурная какая то дамочка у вас!!!! бросайте ее и побыстрее!! встретите еще достойную!!!!
может она волнуется очень, от любви к тебе, что дар речи потеряла
Просто найди порядочную, а не "гламурную DURU", от названия мыла.
"Может мне ничего не сказав исчезнуть как правильно поступить? " - На этот вопрос только ты сам должен найти ответ.
А вообще-то приняв подарки и ничего на это не сказав - это самая настоящая НАГЛОСТЬ!!!!
"Зажралась" она у тебя, надо бы ее проучить...
посмотри, может у нее какая беда и ей просто не подарков.
мне кажеться лучше у нее самой это спросить. а не спрашивать у других людей, потому как мы незнаем что у нее твориться в голове.
прям ничего??? ?
Может она в смущени...
Мне кажется она тебя ещё очень стистняется и рядом с тобой чувствует себя растерянной от симпатии к тебе)) Ну конечно я только предпологаю) И вот она растерялась от таких подарков от такого внимания неожиданного и даже слова пропали.. нет не думаю что надо уходить.. если ты решил расстаться с ней то ставив точку только уходи так намного правильнее будет.)
просто не благодарная попалась! не надо "уходить" и отмораживаться. хотя тебе видней, если она тебя ни во что не ставит- что тогда тебя держит?
Значит ты неверно выбрал девушку, начни сначала.