Отношения
Что делать одинокой девушке на день Святого Валентина?...Как не заставить себя унывать,смотря на любящих людей?))
вот я думаю, почему у всех праздник, а у меня его не будет))))))))))))))))))))))))))))))))
нажратся с одинокими подруга и на дискач...
Подумай о хорошем и приятном. Можно просто помечтать. Мне тоже это предстоит пережить.
а зачем париться.. подойди к этому с другой стороны.. не надо тратиться на подарок..))))))))
Тоже, что и в обыкновенный день - не зацикливаться на этом. Любящии люди не только в этот день любят друг друга.
Выше нос)))) всё будет ок.... не грусти это главное
Не парься, это праздник католиков. Он к России никакого отношения не имеет.
Надо верить и надеться, быть может именно в этот день ты встретишь того самого, единственного. Чудеса случаются не только в кино, но и в жизни!
Главное не оставаться одной! Возьми подруг, друзей, сорвись с ними куда-нибудь! Это твой день влюбленных и сделай его для себя особенным! Нет пары не беда! Сделай этот день, для себя любимой, посвети его себе, и друзьям. Сходи в клуб или кафе. Или покатайся на коньках или лошадях. Вообщем главное не унывай, и не сиди на месте! Может именно в этот день ты встретишь ЕГО! Помни, ты красивая, сексуальная, уверенная, вообщем ты- лучшая. Помни всегда это и действуй. Я в тебя верю!
еще есть время найти кого-нибудь, я вот например надеюсь)
собираешь свободных подружек и закатываешь пати или отрЫЫваетесь по полной в каком нить интересном месте.. . и возможно появиться шанс найти 2 половинку там же-)
Ты не одна, я тоже в этот день буду одна.
Честно говоря тоже задавалась этим вопросом, решила поехать к сестре, хоть повеселее будет, чем одной дома сидеть..)))
Встретить такого же одинокого парня и.. ) Действуй! Чудеса случаются не только на Новый год)
Собираешся с одинокими друзьями в клубе, танцуеш, бухаеш. Алкоголь лечит всё, проверено на себе
просто выкинь все из головы... что праздник и т. п.