Отношения
Как поступить:после свидания надо проводить девушку до дома, она живет оооочень далеко.Что делать?
как -то один молодец не захотел меня провести-так низко пал в моих глазах
Маньяков, воров и насильников развелось много.
Даже до квартиры обязан проводить, если она дорога тебе,
около подъезда могут оглоушить.
1. в чем беда то проводи далеко
2. такси
3. сменить девушку
2. такси
3. сменить девушку
Вызвать такси и оплатить его.
проводить, меня в юной молодости проводили и 8 км. шел домой:) ) живой и здоровый сейчас :)) или посади её на такси, оплатив его...
Эх молодёжь! Малохольные пошли! Я ходил провожать в 17 лет свою мадам в "чужой край", где меня уже поджидала местная интелегенция, человек 7-8. При даме колошматить было не принято, ждали пока назад пойду. И колошматили от души чтоб в чужом краю не шлялся по девкам. Олежусь маленько и снова провожаю. А меня опять ждут. Потом надоело видать колошматитть стали дружить. А ты говоришь далеко!! ! Найди поближе, прям за углом! Эх Вы лишенцы! Ну дерзай пионэр, удачи!!
Идти однозначно провожать!!!!
Проводить, так ты покажешь, что тебе она не безразлична и что беспокошься за ее безопасность.
Провожать полюбому. Лично мне пофиг на расстояния.
Такие вопросы странные))) Если тебе надо это, чтобы девушке было приятно, то конечно провожать идти.. а так ты нехуя не добьешься...
проводи её на такси и нет проблем!!!!
не провожать