Отношения

А молодой человек в любом случае должен проводить свою девушку до дома? в зависимости от расстояния?

зачем провожать?

сама иди. .

и плати везде тоже сама.. .

и цветы себе купить можешь.. .

вопрос глупый.
должен.
Миля Конышева
Лучший ответ
не кто в этой жизни не кому не чего не должен
считаю, что да. кроме случаев, если она просит не провожать.
если очень далеко - он должен обеспечить ей комфортный и безопасный путь домой - официальное такси.
Игорь Квитко
Если не случилось, что-то из ряда вон, то должен.
неа, если он от неё потом не сможет вернутся, кто его провожать пойдёт? ? папа девушки ?? а может у него денег нет на такси, пешком идти, нет уж, на фиг такие девушки, которых до квартиры провожать надо
_ Sid
Молодой человек должен провести девушу до двери... .
пешком ил на такси.. . как хочет. Это чито мужское.. . Нет, ну конечно если только евушка с ним "ходит", т. к. он боится темноты.. . не вопрос.. . проважай его ты))))))))))))))
Ну, если девушка "безлошадная" -то было бы не плохо. Или хотя бы такси вызвать
Ольга Л
ну если ему пока ещё не позволяет материальное положение использовать такси, то его можно понять
Конечно!! ! Если не проважает, значит относится не серьёзно. Точно знаю ;)
Да, конечно. нормальный молодой человек долженпереживать, как она там одна. на крайняк пусть на такси отвозит.
Нееее.... Сама добереться!))) ) А еще круче переночевать где нибудь такс....))))))
ну если прям так далеко то существует такси)))
Конечно! ..для верности! ;-)))
конечно. бы тебя всегда провожал до дома