Отношения

Мужчина представим ситуацию, ты женишься, кому отдашь предпочтение провинциалке или москвичке, киевлянке? Остальное вн..

Сегодня слушал подкаст с радио Маяк, передача "женщина, руководство по эксплуатации", не обидное название конечно))
Вобщем ведущие, психолог и дозвонившееся слушатели обсуждали различия в характерах, поведениях и целях этих категорий жеещин.
Мужчина отвечай, подкрепляй))
Женщина делись мнением)
Я как бывшая провинциалка скажу, женитесь на провинциалках, мы искренние, не избалованные, в молодости в подъездах не шатались, гостеприимные, экономные и приученные к труду
Сумашедшая Из Сумашедших
Лучший ответ
Татьяна Кохова Это прекрасно, с тобой не поспоришь. А обратная сторона медали Есть? В передаче обсуждалась)
Из зажопска в основном едут за пропиской. Не все, но много. У Москвичек пальцы веером. так что я выбираю в Питере!!! а лучше в Области.
Александр Божко а в Питер не едут за пропиской и пальцы не веером?? Тоже самое
Лучше выбрать городскую. Они хоть и на понтах все, но не пускаются во все тяжкие, как это делают приезжие из своего болота увидев столько соблазнов
Ежик ***
Татьяна Кохова Есть пример кто пустился?
Никогда не узнаешь заранее а кого влюбишься. А когда влюблен уже пох откуда она и кто ее родители
Татьяна Кохова Так то оно так.. Но вопрос про характер, поведение, цели
где родился там и сгодился. профессор тоже прав. а вот вы опять чо то с чем то перемешать пытаетесь. я делюсь, делюсь.
Татьяна Кохова Так делитесь, зачем сразу меня критиковать, я ничего не перемешиваю, я старался внятно объяснить
Женщина с жильем и без материальных проблем, а вторым пунктом искреннее отношение.... Провинциалки почти все изображают искренность, они чаще мошенники, чем москвички, но связываться с бедными и неустроеными сегодня это риск самим стать такими
Татьяна Кохова Да уж, и че делать?)
Ну точно, не "выкачалку" денег, то есть не алчную. А где живёт - это всё равно =)
Я думаю, что из деревни, то вообще было бы классно, девственницу, красавицу, но никак не столичных порванок. Ну тут тоже, смотря по ситуации. Ты же слышал поговорку - любовь зла, полюбишь и козла. Куда душа потянется. Но так я предпочитаю девушек из старой школы, до свадьбы нини и мужчина всегда прав.
.
Alina Kovbasiuk
Татьяна Кохова Я ничего не понял
Я вот думала русский, а он татарский оказался. Ещё и корчит из себя чё то. Я и красавица и стройняшка и жилищных проблем нет, а этот переферийный и ещё морду свою воротит хачик. Ну насчёт воротит преувеличила конечно, но в любви не признаётся, а только здоровается. Понаехали к нам в Белокаменный. Да сам сказал и другие сказали. Он и не скрывает этого.
Ангелочек !..@..! Ты что паспорт его видела или фамилию узнала? ))