Отношения
Стоит ли начинать отношения с бывшим????
Нет конечно!
смотря по какой причине расстались))
Если это обоюдное желание, то почему бы и нет. А вдруг на этот раз получится...
зачем?
смысл? Это конечно ваше личное дело! А что можно начать с БЫВШИМ?
Я бы очень хотела, если бы желание было обоюдным... Но когда человек ненавидит, об этом можно только мечтать ((
А, почему нет???? всё познается в сравнение!! ! и этот случай не исключение!
я б сейчас с бывшей всё заного начал, только мы расстались 5 дней назад)) )
а так думаю да. Может даже предложу через пару месяцев
неее.... плохо кончится! Надо жить будущим, настоящим но не прошлым! Сама это всё прошла так что не советуюююююю
скажу банально: дважды на одни и те же грабли не наступают! в этом выражении действительно есть смысл. но порой мы не контролируем свои чувства и эмоции.. даже осознавая правду, мы поступаем иначе... могу сказать так: если вы до сих пор испытываете к этому человеку, какие либо чувства и вам хочется с ним быть, то отдайтесь воли чувствам, но знайте даже если у вас не получится. то просто воспринимайте, что это было еще одно испытание в вашей судьбе. Если у вас просто осталось привычка к этому человеку, думаю пытаться строить отношения с ним, нет никого смысла..
если чувствуешь, что тогда вы совершили ошибку, не задумывайся - нужно!! !
не все с первого раза могут распознать любовь. и не верь, когда говорят, что в одну реку нельзя войти дважды. если хочешь - борись!!!