Отношения

Женщины с жизненным опытом, объясните пожалуйста!

У меня есть МЧ, добивалась его долго. Сейчас вместе 3 года. Пока добивалась его думала только о нем. Но почему я стала обращать внимание на других парней. Почему так? Почему не могу не обращать внимания на других? К некоторым я испытываю симпатию. Меня это напрягает, потому что я считаю себя плохой, непреданной своему парню. Извиняюсь за все ошибки, но я очень нервничаю, потому что недавно опять очень мне понравился один парень. Теперь думаю о нем. Помогите, объясните!
3 года - это срок, после которого по законам психологии любовь к определенному человеку проходит. .
Так что не корите себя.. Ещё не одна любовь будет впереди...
Анжела С
Лучший ответ
Мне вот интересно, хотела, хотела, а теперь нет, а может не его хотела, а самолюбие своё потешить? Удивляют ответы, люди, опомнитесь, а как же семья, любовь до гроба, дети? Такое ощущение что в какую сторону качнуло, туда вы и идете, извините.
Вы перепутали роли. Мужчина должен добиваться Вас.
ну дык а какая нормальная девка будет добиваться пацана?? ? мозги набекрень патамушта. потому и неврозы!
Когда я начала встречаться с парнем впервые то как простачка думала "Вот ОН, -это судьба"
Но оказалось что в мире намного больше есть интересных мужчин и нужно ВЫБИРАТЬ а не зацикливаться
Оксана Кошман
Сначала вам стоит определиться, чего же вы на самом деле хотите
Стас Шнякин
Видимо, подсознательно поняла, что он - не тот, с которым стоит тебе быть. Видимо, ты сильнее его. А для девушки это верная западня. Попав в неё, ты теперь будешь искать более сильного, и, возможно, найдя такого, оставишь своего парня, как бы себя ты ни корила тем, что не предана ему. Это закон отношений.
Alex Valtsev
мужчины сказали бы... девушка легкомысленная. возможно твои чуства угасли, дальше будет хуже. может лучше расстаться с ним и не морочить никому голову.
ты добилась своей цели поэтому теперь он тебе не так интересен) ты ищешь новую добычу)