Отношения
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Совсем не знаю что делать:(((
Мне 16 лет, а моей маме 35, но она выглядит очень молодо! И она познакомилась с парнем 23 года, и познакомила меня с ним! он мне очень понравился, я чувствую что я ему тоже, но встречается то он с мамой, а я сильно ревную, даже плакать хочется! а когда я вижу что она его обнимает у меня вообще нервы не выдерживают!! Люди что мне делать, мне очень плохо:((( и рассказать ли мне всё маме?? ох как я её за это ненавижу:((((((
Юленька не беспокойся пожалуйста на этот счет просто познакомься с другим парнем и радуйся жизни. Так и нервы будут целы и дышать спокойней
Мне всегда казалось, что молодой человек моего близкого человека - это ТАБУ. Чего и Вам советую.
Не надо Вам маму как соперницу воспринимать, она прежде всего МАМА. Забейте Вы на мальчика, авось не последний "хрен планеты"..
ну ты даешь-маму ненавидить! ближе нет!, а мужики-приходяще-уходящее.... опомнись... и поговори с МАМОЙ! не поговоришь и все не скажешь-всех потеряешь!
Ты дура, полная причём. Не вздумай в мамину жизнь соваться. У тебя это подростковое, пройдёт. А если он с ней, значит, она ему нужна.
нет ничего дороже и роднее на свете чем мать. И запомни. никогда не лезь на готовое и чужое, не будет толку. Нади себе свое, а у тебя их еще будут десятки.
Да уж.. . мама это святое! И уж на то пошло, что не она запала на ТВОЕГО парня, а ты из штанов вылезаешь завидуя ей! ! Так вот не смей вмешиваться в ее личную жизнь!
Это подло!
При таком раскладе рискуешь потерять ее!
П. С. Жалко то что ты ни хера не поймешь из того что я тебе написала и не поступишь правильно!
Это подло!
ну ты вообще, маму на парня променять (((....ещё таких парней куча будет у тебя.
поговорить с мамой и попытаться выйти из ситуации вместе... .
ненавидеть из-за мужчины родного человека очень страшно... .
я думаю с мамой вы найдете выход
Это испытание, а не любовь.
Твой возраст - ещё детский возраст по сути своей.
Не дай эмоциям и эго победить здравый смысл.
А парень, если встречается с одной женщиной, а заглядывается в тоже время на другую (или делает вид, что заглядывается) , то он козёл.
А с кем поведёшься, того и наберёшься - решай сама.
Маме, всё таки, такой парень не по возрасту. Тебе стоит поговорить с ней.
Сама мама с дочерью - подростком, поэтому советую рассказать всё маме, Спокойно поговорить, выяснить насколько у мамы с ним серьёзно. Но если он тебе нравится, мама скорее всего отступится. Обычно в таких ситуациях счастлив уже ни кто не будет. Лучше его вам обеим выставить. Не стоит ссорится матери и дочери из-зи мужчины. Мужчины - приходящее, а ваши отношения вечны.
Nu Yulia maladez ti:)))
Vapervix on starshe tebya na 20 let..
vavtarix ti daljna radivatsya dlya svaye MAMI chto ye xarasho snim....
e tibe tam nechevo meshatsya vixnix atnasheniyax...
e chob kakbistree vitashish at galavi atava parnya stanet e luchi tibe...
nezabuvay sdes razgavor nashot tvaye MAMI....atat paren tibe nikto...
magu e panat tebya e padrugomu,no est minimalnie prava jizni...
e naydi sebe drugova e razvlikaysya snim...
esli mau pismo nepamaget tibe,tak pagavari spokayna sMamay, e mojet bit vsu vernutsya bit narmalna pered tem kak ON payavilsya u vas doma..
Udachi.
Vapervix on starshe tebya na 20 let..
Udachi.