Отношения
помогите пожалуйсто!!!!я уже просто не знаю, что делать!!!!
Мы с парнем встречаемся уже 6-ой год. Сначало он ждал, когда мне исполнится 18 лет, что бы сделать мне предложение, потом когда я окончу учебу в колледже, тогда меня все устраивало. Но сейчас, он работает, я уже почти год работаю, живем мы раздельно, каждый со своими родителями,а отношения как будто остановились, нет никакого продвижения. Когда я завела разговор про замужество, он мне сказал, что еще совсем рано, подожди еще несколько лет...Я не знаю, что он теперь ждет...чуда, конца света...или еще что то А если его запугать, что я могу уйти от него, то он мне скажет просто"Иди куда хочешь, и делай, что хочешь...((( Что мне делать Как лучше поступить?.Мы с парнем встречаемся уже 6-ой год. Сначало он ждал, когда мне исполнится 18 лет, что бы сделать мне предложение, потом когда я окончу учебу в колледже, тогда меня все устраивало. Но сейчас, он работает, я уже почти год работаю, живем мы раздельно, каждый со своими родителями,а отношения как будто остановились, нет никакого продвижения. Когда я завела разговор про замужество, он мне сказал, что еще совсем рано, подожди еще несколько лет...Я не знаю, что он теперь ждет...чуда, конца света...или еще что то А если его запугать, что я могу уйти от него, то он мне скажет просто"Иди куда хочешь, и делай, что хочешь...((( Что мне делать Как лучше поступить?
...а почему ты так боишься его "запугать"???)))...ну и запугивай... на здоровье.. . Тут одно из двух... либо он и впрямь "запугается"....либо оставит тебя в покое и даст дорогу вперёд.. . надо себя любить и уважать.. . Задай вопрос... а потом скажи просто и честно... пшёл вон....)))... запомни на всю жизнь... невозможно запугать собственное счастье....
А почему реально не проанализировать, в чем причины. Есть ли, где жить? Уверен ли он в надежном заработке? Кто его друзья и каковы занятия на досуге? Если же есть секс, то парней тогда устраивает все, и отвечать не надо ни за что
ну и живите гражданским браком. в 18 лет имхо рано семью заводить. сами еще дети все таки.
Ну так иди куда хочешь)) ) если он с тобой семьи не хочет тебе то это зачем. Предложи просто съехаться
не надо угрожать, ты немного отстранись от него, если он увидит. что может тебя потерять, то никуда не денется, а если скажет иди куда хочешь, то сами подумайте зачем быть с тем. кто с вами быть не хочет??? ?
а может вам пока действительно не стоит торопиться, ведь вы очень давно знакомы, и давно вместе, вы еще молодые, куда спешить то?
а потом мальчик погулять хочет-это естественное желание, он всю молодость с вами провел, погодите не торопитесь!
если он на твои слова про то что ты можэшь уйти скажэт иди куда хочешь, то какая тут любовь? нету любви!
ты сама поняла что спросила?... требуешь от парня каждый день жоать морковку когда у него ресторан под задницей...)) ) или ты думаешь что сила любви и все такое?... ню ню.. . не теряйся.. . бери в ахапку и тащи...
6-й год это срок... есть у меня знакомая одна, так там 10 лет он все так тянул... дотянул... она встретила другого и через полгода вышла замуж и счастлива... так что думай... я бы на твоем месте поставила условия пожить вместе максимум год, посмотреть, что из этого выйдет... если уживетесь, то отлично, если же нет, то и 5 лет не срок...
ну запугивать его конечно не нужно.. . но поговорить откровенно стоит... может у него есть причины... может материального характера... может семейные... только разговор.. . откровенный...
предложи жить вместе. как вариант, подключи его родителей к этому вопросу, при условии, что ты с ними очень близко общаешься...
для таких случаев есть гражданский брак. поживите вместе просто так - без штампов, а потом время покажет. устал он тебя ждать, поэтому либо действуй либо ты жди его, пока решиться или вообще захочет.
Пугать никого не надо, дашь понять, что не дорожишь отношениями. Брак ведь не сама цель. Цель хоть в браке, хоть не в браке гармоничные, развивающиеся взаимоотношения. У вам они застряли немножно. Встряхнитесь. Съездите в отпуск вдвоем куда-нибудь, заодно и поговорите. Не выяснениями отношений занимайтесь (притензии друг к другу никогда любви не прибавляли) , а просто поговорите.
Если он скажет "иди куда хочешь",то зачем тебе такой нужен? Ты же симпатичная девушка, неужели он не боится тебя потерять. Ведь в любой момент может появиться парень, который тебе понравится, и он сможет тебя увести