Ахахаха))) )
Представляешь, мне один предложил пивка попить)) ) Пришел ко мне в гости, давай, говорит пива попьем. . Долго уговаривал) ) Я согласилась. Он впрыгнул в свои босоножки и говорит мне - Денег давай.. .
Блин. . Я его с лестницы спустила. Он когда летел еще и номер своего телефона кричал) ) Позвони, типа, одумаешься еще))))
Отношения
2 е свидание парень берет с меня деньги за напиток!!!
нормально, люди по разному воспитаны, имеют разные ценности.. .
хм... а я думал сейчас много независимых девушек) )
а может просто проверяет.. если не бросишь, то ты с ним не из за денег...
гы
скоро он с тебя и за секас просить станет)))
эээээээээээээээ тоесть получается если он заплатил то вы девочка по вызову
ты должна была уже сразу сделать выводы о нем
плати дальше, если ты дура
думаю, что третьего свидания быть не должно...
Ух ты! ) Надо же.. . что-то я отстал от жизни. Плачу и плачу за всё сам.
Круто.. . 2-е свидание.. . и уже улётный секс... мммдя.. . я его понимаю...
Маркина Оля
мы не первый раз встречаемся!
Неужели такое бывает? Сделай выводы
нафиг такого парня
пашли его наhуй. . либо он жмот.. . либо не может денег на девку найти. . и то и другое ему мужественности не придает..
Ой, это НЕ наш ЧЕЛОВЕК....
Ну а чё? Экономный, практичный мужчина.. . Ох и женщины неблагодарные пошли.. . Он, понимаешь ли, её так шикарно и улётно обслужил, что надо думать, заработал, чтобы его угостили, а пришлось ещё и за себя самому платить... Кошмар!
дебил
Да он жмот....
я хренею над такими людми да если чесно сейчас наверно большенство таких парней дам совет посылай на его далеко и на долго
пошли по дальше
тебе совет))) больше не встречайся с ним)) он и будет всю жизнь у тебя брать а свое оставлять