Отношения

Девушка тайно общалась с пацаном

Попросил не общаться с одним пацаном ну там было видно что 24/7 общения и внимание с его стороны и её. Сказал чтоб перестала общаться, но по итогу перестала общаться , но через четыри дня с ним снова начала общаться узнал об этом случайно скриншот скинула , а там его ава. Скрывала общения с ним пять месяцев и позваляла себя называть шлюхой , шалавой конфеткой и т.п
Узнав об этом пару месяцев были постояные скандалы по причине того что она как написала терпела это ради дружбы , а я думаю что нет.
По вашему мнения ради чего она это сделала
твоя девушка с которой ты живёшь или встречаешься переписывалась с другим парнем днями и ночами напролёт. ты запретил ей это делать. но через 5 месяцев обнаружил, что она всё равно переписывается с ним. далее 2 месяца вы с ней грызлись и сейчас спрашиваете "ради чего она это сделала?"
если вы ей не интересны, а интересен другой парень, вряд ли вы ей будете интересны после ссор. Если вы важны, то она бы не стала переписывать дальше. Либо другой вариант, хрен с ней пусть переписывается. Просто если уйдёт, это её выбор. Но если это больно, то лучше не заниматься садомазохизмом, а порвать отношения окончательно.
Zifir4Ik ^-^
Лучший ответ
давай по порядку:
1. КТО ты ей, чтобы ей указывать, ч кем переписываться, а с кем - нет?
2. Переписка - это просто НАБОР БУКВ, ЦИФРОВОЙ КОД в инете - это НИЧЕГО не значит.
3. Она в РЕАЛЕ с тем парнем встречалась, общалась, имела какие-то отношения?
4. Для неё это ОБЩЕНИЕ действительно дорого, а вот твои ИСТЕРИКИ ее бесят и именно поэтому она от тебя это и скрывала.
Вадім Більчук
Ольга Шишулина Во первых как она попросит так всё я прекращал
Во вторых это было впервые когда я попросил более не запрещал общаться с кем либо
В третьих переписка набор букв
*шлюшка моя сладенькая* , *Шалава что делаешь* , *конфетка я хочу тебя* Просто набор букв на которые её реакция была милые такие сообщения.
И кто я такой, а кто она такая чтоб запрещать мне общаться с другими? Я её хотелки выполнял, а тут впервые попросил и итог как лохануться ну да моя ИСТЕРИКА которая была показана один раз ибо там сразу было видно кто она для него, а кто он для неё.
Так-же какая нормальная девушка находясь в отношениях позволила бы себя так называть и говорить ЭТО ВСЁ РАДИ ДРУЖБЫ Я ЕМУ ПОЗВОЛЯЛА, вы мне ещё скажите что секс ради дружбы норма да?
Она не ради так сделала, а потому, что сама она придурочная. Она не понимает, что таких уродов, как ты, надо выкидывать из своей жизни, чтобы никто не смел оскорблять. Плохо девушек воспитывают, им надо внушать, что они достойны более лучших "друзей".
Мжм.
Елена Родина