Отношения

Девушки,помогите да и пацаны тож..

Я встречаюсь с девушкой которая меня старше на 2 года, тоесть мне 18 а ей 20, и вот она называет меня зайкой, любимым,солнышком и т.д. ..А мне чето не привычно, малышь не назову вроде бы она меня старше и мне палевно а эти солнышки как то... Как мне ее называть? А так же она чаще всего называет меня масянечка, блин бесит а сказать не могу(
смотря сколько вы встречаетесь, почему бы и не сказать что тебе не нравится это, это вполне нормально и ничего обидного нет, не все люди романтики. ..а девушку можно просто называть- девочка моя. это и приятно и возраст уравнивает. (хотя честно сказать 2 года это вообще не повод переживать) я тоже старше своего на 2 года, и ничего)
*мария *
Лучший ответ
Придется привыкать, так как ни одни отношения без ласковых слов не обходятся. Придумайте сами для себя то ласковое слово, которое вам нравится к примеру "Птенчик" или " Мышонок" и попросите ее называть вас так.
А женщины особенно любят ласковые прозвища и нежное обращение типа : Лапушка, Малышка, Цветочек, Принцесса, Звездочка и т. д.))
Лучше пусть так называет чем рогатеньким
Называй её "Ты моё счастье... "
Зачем родители столько времени тратят на придумывание имени? !
...какой-то зверинец все разводят.)))
Дурак ты, мне 32 года, и я рад слышать такие слова Любви : Солнышко, Зайка, Любимый.. . Малыш мой... .
В общем, не валяй дурака, и наслаждайся пока еще не стал старпером. ептыть.
Стеснительный ты какой то.
когда любишь, нежные слова так кстати. и не важно кто кого старше, это же чувства, чего стесняться. А то что вам не нравится как она вас называет. так скажите ей прямо, только ласково, не грубя.
очнь мило, кстати.. так если тебя смущает её возраст зачем встречаешься?
nu vo pervih luchshe pogovori ob etom s nej, no bez naezdov a prosto obiyasni chto tebe eto ne priyatno-prosto ti drugoj i eto ne znachit chto ne chuvstvuesh nejnih emotsih po otnosheniu k nej, prosto tebe ne privichno i tak dalee. vse ludi raznie i pod odnu grebenku ochen glupo vseh zametat. i to chto tebe eto ne nravitsya sovershenno normalno. nazivaj ee tak, kak chuvstvuesh i kak u tebya v dushe po otnosheniu k nej, kakie assotsiatsii. menya vot moi muj obzivaet smeshnimi personajami iz multfilmov, ili smeetsya nad kakimi-to izyanami, no pri etom pokazivaya chto oni menya tolko ukrashaut, to est mne sovsem ne obidno, a toje smeshno stanovitsya ili priyatno.. potomu chto s luboviu govorit, navernoe. kto bi drugoj nazival bi menya tak bi ya bi obidelas. tak chto vse individualno. bivaet tak chto voobsche ludi ne mogut i ne umeut komplimenti govorit, ili ih kajetsya chto cherez chur nagranni eti vse solnishki pusechki i tak dalee, no pri etom, ne govorya etih slov lubyat i tsenyat cheloveka ne menshe. tebe eto nado ej obiyasnit. chto vnutri chuvstva est, prosto ti ne privik i tebe eto ne nravitsya. podumajte i pridumajte vmeste kakie-nibud novie nazvaniya, kotorie tolko vam, dopustim budut ponyatni.
А у меня парень на 10 лет меня старше, а я его иногда "малыш" называю)))))
??????????? ???????????
родная
милая
дорогая
солнце
любимая
сладкая
киска
кошечка
Федор Ковач
ну можно попобовать в шутливой форме назвать например дикообразиком или другим неочень приятным словом. Может и отойдет.
Ну а вообще из всего этого можно выбрать что то что тебе больше всего нравится и сказать ей, что тебе нравится что она тебя так называет, она может забыть про остальные.
Ну если не хочешь ни как называть ее говори другие теплые слова, главное чтобы от души было
Блин ты как баба епт, друг! Просто поговори что тебе не нравится это и все! А на счет называть? Называй ее так кем ты ее действительно считаешь! Если она у тебя ассоциируется с солнцем - называй! Если от Души, то ей будет более чем преятно! Не забывай, ты мужик не Баба... удачи, Бро!!!
А, может, просто откровенно поговорить с ней об этом. Все наши проблемы в том, что когда мы не знаем, как себя вести, мы просто держим это в себе. В отношениях с человеком, как и в сексе стоит заранее обсуждать все правила игры. Я старше своего парня.... он меня тож называл "маленькая моя"....меня это смешило и было довольно неловко. Но я просто не побоялась сказать, оговорить все эти нежные моменты. Мне приятней, когда меня зовут по имени, ведь если парень встречается с тобой да и при этом помнит, как тебя зовут, это много значит))))