Отношения

подскажите пожалуйста! это нормально? (см. внутри)

мы с моим МЧ уже очень долго вместе. он не любит говорить о чувствах, точнее почти не говорит. но я заметила одну тенденцию в наших отношениях. если он показывает мне свои чувства, сильнее обычного, то после он отдаляется на время. нет, он не ругается со мной, не обижает, просто вроде как занят. например на днях он меня приревновал открыто, что ему не свойственно, теперь не звонит несколько дней. или: сказал как-то: если бы не ты, я бы свой переезд в этот город считал бы ошибкой. а потом снова пропадает, не звонит. или: сам говорит о детях, о совместной жизни, потом снова на время отдаляется. и таких моментов я могу тучу рассказать. его отдаление- это отсутствие звонков. а бывает и наоборот, если у нас нет возможности увидется, он может злиться, даже показывать равнодушие, а потом выясняется, что он скучал. но так бывает реже. вобщем всплеск эмоций и чувств с его стороны всегда сопровождается последующем отдалением (отсутствием звонков). потом всё снова в норме. что это и как это объяснить? боится показаться эмоционально зависимым? показать свою привязанность?
девушка, не пилите ему мозг!! !
оччень очень приочень советую вам прочесть книгу Джон Грей Мужчины с Марса, женщины с венеры!
и тогда вы всё поймёте и перестанеете обижаться на это! !
удачи, всё у вас правильно идёт ;))))
*T
***gulperi Turatbekoba
Лучший ответ
возможно что и так. но ты же его такого любишь, правда?...
поговори с ним об этом. Может он боится показать свои чувства. У мужчин это часто бывает, тем более если у него был негативный опыт. некоторые (даже многие) мужчины считают что женщинам нельзя показывать свои чувства, а то на шею сядут. Может он проявляет чувства, п отом думает как бы: ой, что я сделал и отдаялется. Поговрите с ним. Объясните что вы его любите не смотря ни на что
Оч похоже на моего! Но я-то знаю, как он меня любит! А сначала так и было - боялся, что откроет свои чувста и я сделаю больно (раньше случалось с ним так) . Но теперь всё хорошо
Так очень тяжело общаться и тем более строить серьезные отношения. Если мужчина не может быть до конца откровенным, стесняется проявлять свои истиные чувства, значит он или с какими-то большими комплексами, которые рано или поздно неизвестно в какой форме найдут выход или он не полностью доверяет вам. Представьте, что вы решили пожениться. Всплеск чувств произошел, чего следует ожидать на следующий день? Что он пропадет на месяц, будет так приходить в себя от свалившегося счастья? А если ребенок родится? Совсем исчезнет с вашего горизонта? Попытайтесь с ним поговорить откровенно и спокойно на эту тему, а потом уж сделайте для себя определенные выводы. Объясните ему, что для вас все это выглядит слишком зыбко и ненадежно.
а после своего отдаления он сам появляется, сам связывается с вами? ?
может боится привязанности....
Возможно, кроме вас у него есть еще кто-то.
Nurlan Sultangereev
Он просто не может разобраться в себе. Мой ведет себя практически точно также... Я уже даже не обращаю внимания..
он просто не уверен в своем месте в вашей жизни.
Alisher Turdiyev
а может когда он не звонит ему некогда и он не может позвонить! а ты спрашивала у него почему он пропадает и не звонит? ?

самый верный способ, сесть вдвоем и поговорить, выяснить все что тебя волнует, может ты просто надумываешь, спроси и поговори с ним, и все будет хорошо!
Dilshod Nurov