Отношения
помогите пожалуйста! относитесь серьёзней! (см.внутри)
И так попрашу отнестись к этому бреду серьёзно! Я со своим молодым человеком встречаюсь почти год...я его очень сильно люблю и он меня тоже, но последняя время меня мучит ревность...раньше такого не было...подруги мне чего то не договаривают...сегодня знакомая спросила « не рассталась ли я с ним?» я была очень удивлена...он был на день рождении у друга в клубе...меня не приглашали и я не пошла...он тоже не звал...знаю только, что он очень напился...а сегодна узнала что он там «так зажигал», что знакомые думают я свободна...он говорит, что лишнего себе не позволял...хотя сам мало что помнит...знаю точно, что не изменял...у нас постоянные ссоры ...каждый вечер...а сегоднешнее утро началось опять ссоры...я ему ничего не запрещаю...не в чём не ограничиваю...не требую к себе особого внимания...и всё же у нас с ним что то не так...я на грани расставания...он тоже очень устал...сегодня вечером идём гулять, что мне сделать чтобы всё было хорошо? Как быть? Я в растеренности...не хочу его потерять...5 месяцев назад мы расставались по моей вине...но я просила прощения и мы снова вместе....и вот я опять боюсь, что со злости я приченю ему боль и он меня не простит...это моя первая любовь...вообще это мой первый серьёзный опыт...раньше у меня таких отношений не было...я не хочу с ним расставаться...что делать? Помогите...реально плохо...
знаешь по пьяне каждому трудно себя контролировать.. и если ты расспросишь парочку тех, кто был на вечеринке, услышишь совершенно разные мнения.
ты хочешь быть с ним? так будь!! ! Он с тобой!! ! это главное. . Просто верь в лучшее, не цепляйся к нему по мелочам. . Если вправду любишь, то все получиться!
Ну если это серьезно, то махни на всё рукой. Смело иди гуляй с ним и не рисуй себе мрачных картинок. Не заморачивайся. Всё пройдет.
Вот вздыхаю очень тяжело.... как бы тебя поддержать! ? бросай уже его, другие будут. и лучше! и переживать будешь так же! по большому счёту- они все ОДИНАКОВЫЕ!
думай о себе больше. ты самая красивая! и никто не в праве так с тобой обращаться!
Солидарна с Марией.
Не цепляйся.
Если человек дорог, не трепи нервы себе и ему. Если боишься потерять, не копайся в мелочах. Он самый близкий, и верить можно только ему (я понимаю, что самый близкий может солгать, но...) .
Даешь свободу, умей ее чередовать. сегодня не спросишь, спроси завтра. Как бы человек не любил, на шею сесть можно и не заметно.
Чередуй. Поругалась сегодня. Остановись. Начало дня с любимым человеком начинать нужна не так.
Не отталкивай его от себя. Не отталкивайся от него. Спросила, как провел он вечер- сказал, что лишнего не позволял. Ну и дай Бог, чтобы так.
Будь умничкой. Строить сложно! А вот разрушить в тысячу раз легче. Ссориться оказывается проще, чем спокойно говорить.
Запомни, каждый платит, и каждому воздастся по заслугам.
Главное, Вы вместе. И Любите.
Не цепляйся.
Главное, Вы вместе. И Любите.
блин .. читать не охото =(( xDD