Отношения

что делать... друзья издеваютса с моей девушки?

что делать.... друзья издеваютса с моей девушки.... говорят что она жирная.... я хочу ее защетить но понимаю что я проиграю им в силе.... что делать?
Друзья.. . Да что ты знаешь о дружбе, малец? Запишись уже в качалку или на единоборства, чтобы твоя баба чувствовала, что рядом мужик, а не ее подруга.
Константин. .....
Лучший ответ
хорош мужчинка. если не может защитить девушку!
Значит они не друзья
Ануар Кисанов
любимый с легкостью убеждает всех в моем великолепии)))))
Елена Котенёва
Я бы за своих свиней дрался до смерти.
я бы лесом послала таких друзей. что это за дружба, если они не уважают твоего выбора и твоего мнения. Это не друзья, а так кучка случайных лиц с которыми ты общаешься.
ей нужно похудеть
Да разве друзья так себя ведут? Друзья понимают и принимают все в Вашей жизни, даже если они с этим не согласны. Во всяком случае они дают Вам право самому решать, что делать и как жить
Иван Ахметов
Скажи им что ты любишь плавать на волнах
Ilker Pulan
это не друзья. а противостоять не можешь из-за того что и сам в глубине души считаешь что она полная. А ты ей абонимент купи в спортзал или тренажер. все же больше толку чем тупо страдать
Денис Сидоров
не обращать внимания на этих дрочеров
тоже чмыри ее, а то с кем поведешся от того и наберешся, тоже жирным станеш и тебя тоже будут чьмырить
а ты попробуй ее немного спустить, а то наверное сильно перекачал
Миха К.
....-скажи так.... -а вы секс с ней пробывали? -нет? -ну и жаль, многого потеряли.... утрут носы.
так она видать по факту свиня.