Отношения

Приносит ли пользу вам общение в инете? Нашли ли вы друзей или любимых здесь?

Желательно отвечать, исходя из личного опыта
Натик Азизов
Есть и друзья с которыми я общаюсь в Инете больше года.... и любимый меня здесь нашел! Вот так бывает, а я не верила!
Алексей Калинчук
Лучший ответ
Пока не понял...
Екатерина Kemberger
у меня две подруги живут в европе. благодаря инету могу с ними общатся, фотками обмениваться. с многими однокласниками общаюсь, которых разбросало по разным странам. а в инетовскую любовь я мало верю.
Та
Татьяна
Никого не нашёл. И не искал. Потому что сам не знаю, чего хочу. А здесь я только умничаю.
Plaser3 Plaser3
у меня много знакомых появилось благодаря инету... конечно это очнеь приявязывает, но.... не могу без инета жить.. . туту я радуюсь тут живу.... знаю, что всегда найдутся люди которые поддержат и не оставят одну....
Бо
Борис
Да уж.. . приносит.. .
Познакомился тут с девочкой 4 года назад на свою голову - встречались год, потом расстались и по сейчас без неё плохо.. .
В жопу этот интернет, в жопу, товарисЧи....
Пользу приносит еще какуу.... ю!
24 апреля вышла замуж за самого самого любимого!
Познакомились три года назад на сайте mamba.ru и вот до общались, до свадьбы!)))
интернет хорошая штука!!! !
можно общаться с друзьями, близкими, которые очень даоеко живут!!! !
Мир прогресирует и с ним вместе наука!!!! пусть так и дальше будет!!!!
Помогает ненадолго забыть,
иногда это единственная связь с кем то