Отношения

Друг просит показать грудь

У меня есть интернет-друг и мы с ним где-то полгода дружим или больше. В общем, он знает, что я к нему испытываю чувства, в том числе и сексуальные, т. к наш флирт друг с другом часто имеет пошлый контекст. Раньше он был скромнее, а недавно стал просить, чтобы я скинула фото моей груди. При чем, отмечу, он знает, что я не могу похвастаться большими размерами, она у меня довольно маленькая, да и он в шутку обзывал плоской. Я отказываюсь пока отправлять, не хочу его баловать. Он меня не заставляет, не обижается при отказе, но иногда просит. С какой целью он это делает? Мы же с ним просто друзья
Ayagoz Nurlan
> я к нему испытываю чувства, в том числе и сексуальные
> Мы же с ним просто друзья

p/s наяривать лысого кореша хочет
Ксения Кротова
Лучший ответ
Денис Николаев виртуальная женская логика))
в интернете полно фоток грудей... все равно же без лица отправишь. Вот и скачай ченить красивое.
В смысле с какой??? Это всегда самое интересное.
Юля Акатьева
Делать ему нечего, кроме как глупостями заниматься. Потом дружкам показывать или шантажировать начнет еще, не дай Будда.
Саша Щерба
Может обломиться, проверка на вшивость!
Вова Сокур
А как же в ютуб выложить? Острожнее с фотками и камерой, после того, как нафлиртуется с Вами на расстоянии, начнется шантаж. В конечном итоге все пойдет в ютуб.
Наиль Сафин
БУДЬ ОСТОРОЖЕН С ФОТОГРАФИЯМИ!
Никогда не делай и не отправляй другим таких своих фотографий, которые ты не стал бы показывать родителям.
Отправляя любую фотографию, помни, что ее, скорее всего, увидят и другие, хочешь ты этого или нет.
Если ты получил от кого-то откровенную фотографию, прежде чем удалить ее, сообщи об этом взрослым — родителям или учителю
К чему может привести секстинг?
Если ты послал фотографию по телефону, она больше не принадлежит тебе и ты не можешь проследить, как ее используют и как это повлияет на твою репутацию. «Никогда раньше свидетельства ошибок и проступков не распространялись так легко и не были настолько доступны для просмотра другими, как сегодня»,— говорит Аманда Ленхарт, старший научный сотрудник американского исследовательского центра (Pew Research Center) и автор доклада о секстинге.
Вот что случалось...
Тот, кто получал откровенное фото, делал массовую рассылку, чтобы позабавить друзей.
Отвергнутые парни в отместку рассылали другим откровенные фотографии своих бывших девушек.
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ? Рассылка по телефону фотографий, на которых кто-то изображен в обнаженном виде, во многих случаях рассматривалась как растление малолетних или распространение детской порнографии. Некоторым несовершеннолетним, занимавшимся секстингом, даже было предъявлено обвинение в совершении полового преступления.
Ольга Козлова
Ольга Козлова Факты, проигнорировав которые девушки обычно попадают в беду. Но если человеку нравятся проблемы, то пожалуйста.
Напиши ему, чтоб он сначала прислал тебе фото своего члена.
А потом, высмей его размер, пусть комплексует.
Виктория Баландина а вдруг у него огромный член
Мистер Серж на этом "дружба" и закончится
пес его занет с какой целью он это делает совет один- не надо этого делать, дураков полно и это фото могут разлететься отгадайте куда ?, не советую в реале встреттесь ему видимо секса не хватает, а мне любви, это сложнее потому что первый не сложно купить.
Niyaz Sarbashov
Определитесь кто вы для него для начала. А отправлять такие фотографии в интернете огромная глупость (потом ищите себя по порно запросам)
Сергей Кущей
Скажи пусть тут смотрит Pokazuha.ru и скажи, я - Катька! приду - проверю. там пусть выбирает! а то потом ни на учёбу не попадёшь ни на работу не возьмут..! -Не дури.!
ну да а что такого ...капец . мир сошел с ума .
Он будет мастурбировать, но я бы на твоём месте отправил
не надо, это озабоченные люди, потом все равно исчезнет. проверенно на своем опыте