Как показал личный опыт и выводы, нет смысла общаться с бывшими.. . Это прошлое, которое тормозит настоящее и может помешать будущему.
Поэтому вперёд и без оглядки!)
Отношения
Какие у Вас отношения с бывшими? Общаетесь ли, как воспринимаете друг друга? Прошу подробно
А зачем Вам подробности? Это не совсем корректно с Вашей стороны.. .
У меня нет бывших.. расстались... всё ..никакого общения.. у них своя жизнь, у меня своя... Конечно если встречу на улице... поздороваюсь.
А так.. телефоны удаляю... в соц. сетях не ищу, пьяная не звоню )
Ни как ни общаемся я вообще не понимаю как можно остаться после развода друзьями или ещё "веселее" дружить новыми семьями.
Нет бывшей есть одна и настоящая
Никаких отношений
никак вообще
вам со всеми?) ) со одной общаюсь, но отношения были в пору ещё очень чоень ранней юности)) ) а с остальными нет. как-то не пересекаемся больше. я их сам не ищу, а они активности тоже не проявляют. бывшая жена - ну тут всё понятно, не куда не денешься, общение более-менее сохраняеться
БЫВШИЕ. Все сказано. Никаких. Если были сильные чувства, никакая сопливая дружба потом невозможна. А если, так сюси-пуси, то и помнить не стоит.
Как нормальный воспитанный и мудрый человек но в ответ ничего хорошего ведь все люди разные!!
мне на него плевать
ему на меня плевать
он меня не любил
я его наверно не любила
аривидерчи ...какие разговоры...
ему на меня плевать
он меня не любил
я его наверно не любила
аривидерчи ...какие разговоры...
Нормальные отношения. Даже хорошие. Дружим.
Кстати, моя бывшая меня с моей нынешней и познакомила.
Уже, когда бывшей стала.
За что ей отдельное спасибо.
Уже, когда бывшей стала.
За что ей отдельное спасибо.
Мы стали лучшими друзьями. Нам было по 15 лет и провстречались мы 3 года. Расстались на дружеской ноте. Это было первое сильное чувство. Сейчас у него невеста, в ноябре свадьба, у меня парень. Я ему помогаю с организацией торжества)) Мы нашли в себе силы стать лучшими друзьями. Мы помогаем друг другу. И я знаю, что на него всегда можно положиться
"Прошу подробно" ну во первых это личное, во вторых не кто тебе тут свою душу изливать не собирается. "Какие у Вас отношения с бывшими? " как правило у людей не бывает отношений с бывшими. потому что они бывшие. Отношения люди строют с нуля с новыми так скажем.
у нас общий сын. . общаемся нейтрально.
привет. привет, ага, ну пока, ага
не общаюсь
Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну единственную. Хабенский
Забывшийся пигмей, примерив шлем героя,
Надул щеку всерьёз, надеясь скрыть обман.
По-поводу и без смеяться над собою
Способен от души лишь грозный великан.
Не стоит думать о том, кто была бывшая у твоего нового и кто будет новая у твоего бывшего. И пусть твой бывший останется бывшим.. . Главное, чтобы тот, кто в настоящем был Настоящим.
Продаётся лошадь и лягушка. Просьба в зубы не смотреть и шкурки не сжигать. Подпись: бывший принц на белом коне.
По-поводу и без смеяться над собою
Способен от души лишь грозный великан.
Да ну на
Пользуясь случаем, хочу передать привет!
бывшие на то и бывшие ..им нет места в моей жизни
Я с бывшей не общаюсь, а дочь и внук меня очень любят
Практически ни с кем из бывших не общаюсь, конкретно на последнюю смотрю сквозь призму пренебрежения. Понятия не имею как она меня воспринимает, мне это не интересно.
Dar-_-Han Aitov
Нормально воспринимаю))) Все мы разные ;)
если и встречу случайно сделаю вид что не знаю и пройду мимо !!!
нет, не общаюсь... бывшие должны оставаться в прошлом!) )
у меня сильнее чувства к тому, кто хочет меня здесь, в настоящем и в будущем ))
Общаюсь совершенно нормально. Не друзья конечно, но и не враги. Поздравляем друг друга с праздниками, при встрече можем поговорить, но специально не встречаемся. Так как это бывшие, то эмоций нет ни каких, они просто часть моей прошлой жизни.
А надо ли добивать своих бывших? Ведь в них ваша частичка Души.. . Конечно у людей, многих людей, и Души нет, и естественно ничего не вложили, поэтому хотят всех бывших убить.
Дала вам Судьба, встретиться, цените это всю свою оставшуюся жизнь. Молитесь за здравие бывших, желайте бывшим добра, помогайте бывшим чем возможно, возможно помогут и вам, как бывшему, знакомому, родному, любимому человеку.
общаюсь почти со всеми... но все реже и реже... видимо это все таки лишнее... и их настощим девушкам не оч нравится
Дружеские и взаимовыгодные. Общий бизнес... сейчас! )
Общаюсь со своей первой девушкой до сих пор, хотя уже лет 10 прошло.
Про остальных и знать ничего не хочу!
Не вижу в упор. Пусть плачут те кому мы не достались:)
Никакие. Не понимаю как можно оставаться друзьями или что-то в этом роде
не общаюсь. хотя он и пытаестя. если вы общаетесь- он не бывший)))))) ) он настоящий) проссто качество сменилось) что порой происходит от не честности к себе)
поздравить с праздниками, раз в год написать "как дела", может даже встретиться и все.
В 45 лет отыскал всех своих бывших и понял что слава богу тогда расстался и забрал обратно частички своей души
С последним общаемся. Он женился на девушке с ребенком и уже и общий появился, но мы в тайне можем не только душу вылить, но и посидеть в компании. Он продолжает мне делать подарки и выполняет все мои просьбы. Хоть расставание было дурацким, но мы выросли, изменились.
А парень которого я еще в школе любила, после окончания школы он уже с другой встречался, но мы продолжали роман еще долго. Однажды мне это надоело и с тех пор мы видели друг друга раза 3 и не здоровались. Он единственный из моего прошлого, к кому я чувствую и дикую любовь и в то же время он мне чужой был всегда.
у таких как я не бывает бывшых!
Я - с удовольствием, а у противной стороны.. . смотря какой характер.
никаких. разошлись и всё
А о чем общаться? Общих тем нет...
отношения не поддерживаю и желания нет .
Отличные. со всеми дружу, без обид
с бышими не общаюсь
Симметрично
никаких