Отношения

встречаюсь с парнем 13 месяцев..нам по 25..мне в ноябре будет 26лет..он говорит...

что свадьба будет в лучшем случае через год..в худшем через 1,5 года..хочет накопить денег..а не сыграть свадьбу в долг..дело в том что я так долго не хочу ждать мне не 20 лет..но мы любим друг друга..что посоветуйте?
а для тебя свадьба что? ! зачем она тебе, если штамп сходите так... если показуха?? ? то нафиг вообще...
^_'daiyrbe]{'_^ @_@maratov@_@
Лучший ответ
Ирина Кондратьева я ребенка хочу..семью!
берите в долг и играйте.... правда это не выход....
Максим Беленко
Поживите вместе хотя бы пару месяцев, после этого вполне можете передумать.
Ольга Малюк
Любовь выше норм и установок общества. Любовь - это наша суть.
поэтому послушайте свое сердце и поступайте, как оно подскажет.
У меня трое детей, и двое из них начинали с гражданского брака.
Такой брак - приближение к сути любви и возникающих на ее основе отношений.
Любовь без правил, навязанных обществом и традициями.
я сам был в двух браках. первый - традиционный - со свадьбой, гостями, рестораном, обрядами и т. п. разошлись через 7 лет. (кстати, жена откусила больший кусок каравая) .
второй - без всяких свадеб, обрядов, традиций, даже колец не было. пошли купили бронзовые, бутафорские, зарегистрировались в загсе, посидели дома, с родителями - и ...начали просто жить
. Живем уже больше 20 лет, родили двоих детей.
Прочность отношений определяют не традиции и обряды, а только ...сама любовь. Если она есть, все остальное приложится.
счастья и любви вам.
Ирина Кондратьева спасибо..Вам стоит только позавидовать)
Поживите еще. Пообсуждайте свадьбу, вот именно в этом обсуждении рождаются все размолвки и разногласия. Понимаю охота, но жить, то дальше вам. А свадьба мииолетный праздник
любовь никак не зависить от свадьбы. Тут два варианта, либо подождать, либо сыграть скромную свадьбу
....мдя! Свадьба-это кажись не в кино сходить!!!
Мы тоже откладываем регистрацию из-за денег. Но я никапельки не парюсь по этому поводу. Все же лучше, ч ем потом долги раздавать. Тем более, если вы хотите хорошую свадьбу.
А замуж можно и в 30 лет выйти, лишь бы не передумал и любил вас.
Wang Shifu
а обязательна свадьба? И куда вы торопитесь? Свадьба-это понапрасну выкинутые деньги. Сделайте проще. Пригласите друзей (лучших) в кафе и веселье получится не хуже, а родителей объедините вместе, у них есть о чем поговорить. И торопиться не стоит. Наслаждайтесь жизнью, или вам важен так синяк в паспорте или чувства и отношения.
Куда спешите? ! Наслаждайтесь конфетно-букетным периодом! Все сказки кончаются свадьбой, а дальше рутинная семейная жизнь! Да и чувствам нужна проверка временем и немного расстоянием! Очень хотите детей? Не беспокойтесь! Занимайтесь спортом, правильно питайтесь и легко родите даже в 50! Поверьте, через год совместной жизни покажется, что рано связались с браком! Не зацикливайтесь, живите веселей!
так интересно:))) )
а без свадьбы вы девушки жить не можете?... Моё мнение такое, поживите вместе покопите деньги на свадьбу, там глядишь и вы притрётесь друг к другу, а мож и не надо свадьбу даж играть за неименеем желания быть вместе (и такое бывает) так что копить-правельный выбор
Если любите друг друга, то какая разница - во сколько лет ты выйдешь замуж? Зачем это? Показуху устроить для окружающих?
Их сейчас ничем не удивишь.