Взяла его по принципу "на безрыбье и рак рыба". Смотреть на него тошно, у него воняет изо рта, сиськи как у бабы и ему ничего не интересно кроме онлайн-игр. А ещё он выпускает при мне газы!
Как думаете, лучше такой кавалер? Или смерть в одиночестве?? ?
Отношения
Я встречаюсь со своим парнем Львом от безысходности, т. к. не нашлось ничего лучше. Я правильно поступаю?
Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало
О. Хайам
Классс.... Это твоё! Он -- то, что те надо! ! Гы!!!
Кайрат Тюлегенов
спасибо! я знала, что ты одобришь мой выбор)))))
Наталья Булыгина
Так я же всегда на твоей стороне, когда ты "сверкнёшь интеллектом"....Гы!!!
Бросай его. Будет и на твоей улице праздник...
Какая безысходность, какое одиночество, телевизор же есть...
скажи вот что. ты перечислила недостатки.. . а почему ты его выбрала? он сам с тобой познакомился или ты его сама нашла?
что за лошара
Значит... нравится та жизнь, которую ты себе определила...
Кайрат Тюлегенов
Не нравится. Но ничего лучше не нашлось.
Я предлагаю почистить ему зубы, облить туалеткой с феромонами, сделать нормальную прическу, прилично возбудить.... Найти одну рыжую дуру и закрыть их вместе где нибудь. Двух зайцев убьешь, даже трех
воспитай сама, заставь почистить зубы, помыться.. ну там не знаю что ещё. А лучше.... отправь на хутор бабочек ловить))
Кайрат Тюлегенов
Я его просила уже хотя бы раз в неделю чистить зубы.. . Но он отказывается (((( У него уже половина зубов сгнила.. . А он продолжает упрямиться.
Хорошая шутка - посмеялся.
Если задаешься этим вопросом, значит, неправильно.
112?) Да уж есть чем гордится. Мне вас жаль
Неужели на самом деле все так плохо?
лучше уж одной быть! у меня сколько было вариантов, где многое меня не устраивало. так я же не цеплялась за них. я в гордом одиночестве, выбираю!
сильно
Кайрат Тюлегенов
так мне бросать его или продолжать терпеть от безысходности???
зачем мучить себя? лучше умереть от одиночества, чем жить насильно с таким) это ещё хуже. да и не умрёте вы одинокой, будет у вас ещё достойный кавалер) не встречайтесь с кем попало
Посмотрите на это с другой стороны — некоторым даже такой парень не светит.
Кайрат Тюлегенов
то есть лучше такой стрёмный, чем никакого???
Ещё говна себе в чашку наложи, ложкой поковыряй, и думай, усиленно думай : может поесть его так или мочой залить ...
Смерть в одиночестве. P/S свободен я)
Брось его. Все равно не любишь. Смысл таких отношений? Из жалости? Пусть поймет, что он задрот, и вообще офигел от жизни. Расслабился, так сказать
Кайрат Тюлегенов
Я завела с ним отношения, чтобы было что предъявить обществу. Я привожу его в компанию и все видят, что я не одинока. Взяла его для галочки. Чтобы отчитаться перед знакомыми.