Отношения
По каким признакам со стороны девушки (поведение, слова и т. д. ) можно понять что она меня хочет?!
почему парни думают, что девушка должна его хотеть? ну с какого такого перепугу? , за девушкой надо сначала долго и настойчиво поухаживать, стать ей близким человеком и тогда возможно
****alibek**** ***алеш*****
я за ней уже 3 года ухаживаю)))
Сними с неё трусы и подбрось к потолку. Если прилипли - значит хочет!!
Она чешет твой гондурас.
мужчины часто заблуждаются на этот счет. у девушек это случается редко и называется "влюбилась". нет, можно, конечно, найти одинокую и нуждающуюся во внимании, напоить и соблазнить, но мы ведь о том, в каких случаях она сама не прочь. так вот, пары взглядов женщине достаточно, чтобы понять, привлекательный мужчина или нет. в плане хочу-не хочу, внешность для девушек тоже играет немалую роль, с одним внутренним миром то не переспишь (речь сейчас не идет об отношениях, подчеркиваю) . однако, глупость мужчины, его незрелость итп - гарантированно все портят. потому что девушки с дураками и моральными уродами как правило, не спят. вот он ей понравился внешне, пообщались, понравился в общении и тут уже возникает потребность постоянно видеться и быть рядом, и вот тогда она уже готова. как это на деле? она становится назойливой, пишет и звонит часто первая, глупо шутит и сама смеется, дразнится, обзывается, прямо как ребенок, очень много времени проводит рядом и старается обратить на себя внимание постоянно. может даже сама предложить встретиться или даже пригласить в гости, под совсем отвлеченным предлогом, незаметно так. она не отдаляется, если приближаешься и не противится, если обнимаешь, берешь за руку или кладешь руку на плечо. она может смущаться и путать слова, но в целом, часто улыбается в твоем обществе. если все так, то вполне можно действовать.
а вам что только гондурас почесать?
взгляду.
поправляют волосы, забрасывают одну ногу на другую, там много признаков язык жестов