Отношения

Почему большинство молодых парней сейчас так мало зарабатывают? А чем они вообще планируют заинтересовать девушек ?

Система образования сейчас воспитывает послушных и глупых членов (общества). Вы видели где-нибудь чтобы послушные и глупые становились успешными? Я нет.
Velicnkov Rusl@n
Лучший ответ
А сейчас вообще кто много зарабатывает? Ворюги да чиновники. Бизнес успешным может быть только в одном случае - если ты у кого-то что-то украл, не доплатил, обманул, завысил цену на 300%, дал деньги под процент. Чиновники же совершенно откровенно жируют на бюджетные деньги. Что вы хотите от молодых людей, чтобы они стремились на жирные местечки - отращивать пузо и ездить с мигалками?
Bauka Amandik
Они лентяи все.
Лена Осипова
Ни чем. Им вообще не нужны девушки.
А парень должен заинтересовывать девушку большим количеством денег?
Девушка зачем же вы их провоцируете?
а вы? чем планируете нас заинтересовывать, кроме пилотки
Молодые девушки тоже мало чем могут заинтересовать, такие же ленивые и заносчивые, как и парни.
Анна Кибалина
Все мужики много зарабатывают. а девушки даже не могут заинтересовать парней.
Уж только не деньгами))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мало это сколько ?
Jasurbek Mamitov
Как найти пупок у женщины?
Ответ: нащупайте на спине у женщины позвоночник и ведите по нему вниз.
Пупок будет по счёту третий чпок.
Рубцов Юрий
Ну, мы забыли, что вам больше ничего не надо просто
хуем своим
твои планы
Если девушку интересует только зп мч, то у меня плохие новости.
А почему, это вопрос не только к парням. Вы видели, какие зарплаты и за что люди спины гнут?
™Dj- Игорёк
Не ужели девушки только на зарплату ведутся?
Маленькая зарплата везде сейчас в стране.
А ты много зарабатываешь? Или думаешь прийти на все готовое? Так я за равенство полов - мне нищая колхозница тоже как бы не нужна
Серёга Баландин ТЕ НЕУТОМИМЫЙ ЁБАРЬ НУЖЕН, ДА? ))))))))))
ЭХ, ПЕРДИЛА ГЕЙРОПСКИЙ! )))