Отношения

Вопрос молодым парням. Как бы вы поступили, что подумали? Вот, влюбились вы в девушку, гуляете с ней. Она признается

Что девственница. Продолжаете встречаться, потом она вам отдается (и действительно девственница), а потом, когда вы хотите назначить следующее свидание, она отказывается потому что просто хотела "попробовать" из любопытства.
Андрей Гирис
Забудь и ищи другую.
Константин Калач
Лучший ответ
А что тут делать? Не привязать же её к себе.
с одной стороны парень должен быть благодарен девушке что был первопроходцем, а с другой это использование и обман чувств парня если он не подписывался выполнять только "миссию дефлоратора" в первом сексуальном опыте этой девушки
Я бы тихо слинял в туман и ничего бы ей больше не сказал...
И зачем ей мнение парней? Попробовала и забыла
Не моя ситуация, потому что её стал бы спать с кем попало вот так, но если бы был бабником, то было бы плевать на нее, да и впрочем это ее выбор, а его нужно уважать, даже если это означает, что он стала шкурой
Андрей Гирис Они встречались, она не была первой встречной.
Ну и хрен с ней, значит начинающая шалава
Подумали, что ей не понравилось
Источник: https://youtu.be/sOgU0yAVH14?t=44
Я бы подумал, что она немного сумасшедшая, ибо нельзя вот так вот взять и забыть того, кто Первым в Её жизни подарил ей шишку)
P.S. А вообще, у меня никогда такого не было. Обычно девственницы не уходят просто так, после первого раза. Наивные сразу же влюбляются, либо, если понравилось, то они будут тренироваться до того момента, пока не освоят технику окончательно)
P.S.Мне 30 лет. Чтобы без претензий :3
Olga Boldyreva
Самал Дарменова А что шишка важнее девственности ?
Спросил бы, ну и как пробы.
Пихуй, мирно разойдемся
Ольга Пищулина
Будь это мои первые отношения, может и стал бы бегать за ней, как дурак. А так просто: «Пока».
и что? влюбился после первого раза?
Скажу спасибо и пожелаю удачи в дальнейшей жизни.
Видимо, чем-то ее не устроил, что она меня "сливает".
Не вижу смысла за ней бегать и упрашивать, авось, из жалости продолжит встречаться. Девушек полно, на одной свет клином не сошелся.
А что у нее есть кроме пилотки ?
Андрей Гирис Он был влюблен