Отношения

мне 16,появился парень, лишаться девственности или нет?

Встречаемся, подарки, ухаживания, но мне 16,ему 21.Я вот думаю, важно ли чтобы девушка до свадьбы была девственницей? Но я хочу сделать своему любимому приятное, встречаемся 2 месяца. Мужчины, как вы считаете?
Дима Орлов
не хочу тебя расстраивать девочка, но это все просто конфетно -букетный период, а когда получит свое бросит... возможно не сразу, но точно бросит. если хочешь встретить действительно серьезного парня который бы в будущем на тебе женился и не бросил тебя, то ищи такого который сможет принять твой выбор хранить девственность до свадьбы, в таком можешь не сомневаться!!!! а если парень от тебя будет требовать этого и намекать, что он тебя бросит именно если не переспишь с ним, то во первых он эгоист, а во вторых будет однозначно изменять тебе в будущем, потому что отговорка типа он долго без этого не может уже факт... ведь в жизни всякие условия бывают -командировки, служба в армии, то есть когда он будет вдали от тебя то безусловно найдет другую через кого удовлетворит свою животную потребность, он пойдет на соблазн-ведь он без этого не может!!!! вывод: тебе нужен эгоист не уважающий твой выбор и неверный молодой человек? и P/S ни когда не ведись на жалость, они и это спровоцировать могут дабы получить желаемое, вообщем манипуляторы ещё те. так, что советую тебе соблюдать дистанцию с твоим парнем, удачи тебе))))
Равиль Усманов
Лучший ответ
Водытэл! Нэ тарапыс!
Dima Gamanji
Дело не в свадьбе, а в возрасте. Лучше подождать с сексом до 18 лет.
нет
Tayana Volkonskaya
хм... а он жАнится на тебе будет? или "распечатает" и бросит....
конечно после свадьбы если сделаешь до то это плохо. лично я бы уважал девушку которая не соглашается до свадьбы.
Рано ещё. Вот когда сомневаться не будешь давать или нет тогда давай
Виктор Демкин
Ну вобще сама для себя должна решить ты. Будь я быбой я б дал)
Ал
Александра
Береги себя для мужа и не делай глупостей.
нет конечно.
Татьяна Зуева
не торопись.
Нина Юрьева
До свадьбы ждать а то останешься не с чем..
Не хочешь лишатся, то просто отсоси ему.
Ножки раздвигай) а то букеты закончатся)
дело не в возрасте, а в чувствах. если ты об этом спрашиваешь пользователей сайта, значит ты еще к этому не созрела. первый мужчина будет у тебя один и эти воспоминания ты сохранишь в памяти на всю жизнь. оцени трезво ваши отношения и подумай - тот ли это человек, о котором тебе не стыдно будет вспомнить лет через 40?
ты себе прежде всего хочешь сделать приятное, не пизди
2 месяца? Смеешься?
сперва минет делай
Никого не слушай! Нужно быть уверенней в парне! Если он делает наэтом очень сильный акцент, то точно НЕТ !!!А если он серьезно настроен - то и подождет! Петтинг и другие вида секса в помощь, если уж сильно хочется.. . :)