Отношения
Почему в России часто женщины становятся инициаторами разводов ?
Потому что у большинства баб запросы космические, а наличие удовлетворяющих эти запросы крайне ограничено.
Макс Ковальчук
о да... чтобы мужик не изменял и не пил это непомерные запросы
Дуры?
Потому что мужики ведут себя как скоты.
Если бы женщины себя так вели, мужчины тоже бы разводились
Потому что мужчины предпочитают заводить любовниц
Логика в том что и они инициаторы свадьбы, а правда только убогим люди нужны, бля помощи, это и есть равноправие
Мужчины могут жить на 2 семьи годами, там любофффь, а с женой удобно. Ну или даже без любовниц, просто с охладевшими чувствами
Женщины так не могут.
Не только в России. По всему миру (я имею ввиду более-менее цивилизованный мир, а не обезьян в мешках с автоматами) женщины являются основным движущим поездом разводов.
Если убрать объективные причины: алкашей, тиранов, садистов, лентяев, то остаётся целый ряд других причин, которые все объясняются любовью женщин к эмоциональным качелям. Захотелось снова ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ, бабочки в животе и прочее - пошла на хуец к другому.
Мужикам бухать меньше надо
Потому что жизнь тяжелая, надо отжать побольше и свалить побыстрее)), чтоб опять отжать про запас
и спасибо им за это. В нашем случае, я даже не представлял себе, что можно развестись и быть счастливыми.
потому как досталО
потому что мужики-мудаки так себя ведут.
Потому что мужики:
1) много пьют
2) бьют жён
3) изменяют
4) не работают и предпочитают сидеть на шее у жены
5) издеваются над жёнами психологически и всячески занижают их самооценку
Вот женщины и уходят. Понимают, что лучше быть одной, чем тащить на себе ненужный балласт, который, кроме неврозов и расстройств, ничего в жизнь и не приносит.
1) много пьют
2) бьют жён
3) изменяют