Отношения
Девушки, как часто вы выступаете инициатором каких-либо действий? Или предпочитаете,чтобы инициатором был мужчина?
Совместное творчество-залог успеха!:)
Я вообще ничего не жду.... Я практически всегда инициатор))) ) Чтобы получить результат, надо быстро реагировать и действовать))))
Ага.... дождешься от вас...)))
Со всеми мужчинами, (с кем были хорошие отношения) , выступала инициатором. И с действующим мужем тоже.
конечно же я инициатор!
Не вопрос, надо - зажгу сама!
люблю мужчину инициатора))))))
второй вариант. мужчина должен главенствовать... если вы, мужики, так хотите быть примером для подражания, чтоб женщиа вас слушалась и повиновалась .так делате первые шаги САМИ
Хотелось бы, чтобы мужчина... .
да.
пусть он будет. а мы поддадимся... )
а если мы- инициатор, то не уже и ничего и не хочется...
пусть он будет. а мы поддадимся... )
а если мы- инициатор, то не уже и ничего и не хочется...
Мужчина, конечно)))
Для начала отношений инициативу можно проявить и женщине. Но проявлять её слишком много и часто- не стоит. Во-первых, грань между инициативой и назойливостью очень тонка, а нет ничего хуже женской назойливости. (Назойливость-это когда тебе не оставляют права выбора, при инициативе-ты всегда имеешь его). Во-вторых, лучше, когда инициативу проявляет мужчина, не стоит лишать его проявлять инстинкт охотника.
Надо уметь чувствовать когда можно проявить нинициативу самой, тогда все будет чудесно. А назойливость хоть женская, хоть мужская только отталкивает!
лучше, если мужчина
Всегда, везде и часто инициирую и провоцирую) ) только вот мужчины не выдерживают, от этого грустно (((
Похожие вопросы
- Мы с любимым часто ссоримся причем инициатор -Я (( И я люблю же его но постоянно докапываюсь и обижаю(( Как исправиться?
- Почему в России часто женщины становятся инициаторами разводов ?
- Парни!вы часто ЗВОНИТЕ своей ДЕВУШКЕ?и по какому поводу?)ДЕВУШКИ вам часто звонит парень?:)
- Почему молодые мужчины предпочитают зрелых женщин,а мужчины в возрасте молоденьких девиц?
- вопрос к мужчинам-парни,вот ситуация,вы сильно любите девушку(и часто ей об этом говорите),и то что никогда не измените.
- Я сегодня добрый: Девушки очень часто ругают мужчин,какие мы нехорошие.Так объясните,зачем мы вам нужны?
- Как Вы относитесь к тому что ваша новая девушка\парень часто вспоминает о своих бывших.
- Почему красивые девушки очень часто влюбляются в некрасивых парней?
- Почему красивые девушки очень часто влюбляются в некрасивых парней?
- Мужчина, который долго смотрит глаза в глаза знакомой девушке Очень часто и подолгу. Что он хочет?? Мне 17, ему 30