Отношения

Как вы относитесь к тому, что,женщина становится инициатором отношений,любыми методами?

А как вы сами к этому относитесь? Я думаю если задать себе этот вопрос и обдумать его хорошенько, вы получите ответ. Кому то льстит, что его добиваются, а кому то это омерзительно, потому что он любит сам завоёвывать девушку, женщину.
Алексей Путинцев
Лучший ответ
Положительно.
Когда навязывают себя любыми методами, это вызывает только еще большее отчуждение
И не важно кто это.... женщина или мужчина...
отрицательно - инициатором отношений должен быть мужчина.
Роман Алекс
Смотря какая девушка
Руслан Молчин
Как к идиотизму, а точнее, как к способу сбыть третьесортный товар, это если об отношениях мужчина-женщина, а если это деловые отношения, то тоже надо смотреть что вам пытаются всучить.

В любом случае хлеб за брюхом не ходит.
Что-то вроде цитаты " Тот ужас который озвучила Наталья Толстая психолог и писательница, про синдром перламутровой пуговицы и про поход в сексшоп, написано человеком ущербным и недалеким. Для начала я не представляю пуговицу перламутровую, которая искала бы к кому пришиться, во вторых, вы чувствуете эту сокровенную и несбыточную мечту авторши о МУЖЧИНЕ огромной, как мир, по сравнению с которым женщина всего-навсего пуговица.
Уверяю вас, дамчко, которое писало текст для попки - Натальи Толстой, о сексе знает только с чужих слов и своих больных фантазий и последовать ее советам это угробить любые намеки на нормальную жизнь в зародыше.
Женя Ханина
Очень даже положительно. Сейчас мужики все какие-то скромные, не дождешься от их первого шага. А тут - увидела его, сделала первый шаг и победила!
Ка
Карина
Не очень, я сама когда-то была лидером в отношениях такие отношения свойствеены сильным людям, но я вам скажу, что это не легко, на что тогда парень. Но лучьше всего когда в отношениях равноправия, если это будет в паре тогда она будет намного крепче и не распадется.