Отношения

стоит ли рано вступать в брак,либо лучше до этого пожить с любимыи человеком в гражданском браке??

Сама прожила 1,5 года гражданским браком. не жалею ни о чем. прекрасный опыт. учишься понимать человека изнутри. прислушиваться к нему, принимать решения сообща и для пользы обоих. жаль что по обстоятельствам пришлось уехать отрабатывать.. . видимся только на выходных.. . но после отработки можно смело в загс. вместе жили, разлуку пережили. . так что полезно пожить вместе. узнаешь лучше не только человека. но и себя.
Айка Сабитовна
Лучший ответ
гражданский брак - гениальное изобретение.
в это время можно, ни на что не надеясь, наладить отношения, научиться быть терпимым, смирять свое эго - в угоду любви.
своего рода тренировка общения в любви.
если все получается. и любовь сильнее эгоизма, можно зарегистрироваться и завести детей.
Я предпочитаю сначала гражданский брак. Но чисто, как проверку. Любовь - это, конечно, замечательно, но иногда люди не уживаются из-за разных характеров. Свадьбу можно и через год сыграть, а вот развод - это довольно тяжелая вещь. Вы ничего не теряете, если поживете вместе.
Гражданский брак - это брак зарегистрированный в ЗАГСе. То, о чем пишете вы называется сожительством. На сожительство соглашаются те, у кого хотелка выросла, а ум нет. Решайте как поступать, только все проанализировав и обдумав.
не признаю такого понятия как гражданский брак, это пародия на брак. если людям суждено быть вместе, то будут вместе, а если нет, то хоть живи "гражданским браком", хоть не живи, все равно разведутся.... Каждый выбирает для себя.