Отношения

Стоит ли вступать в брак если уверен в девушке на 75 процентов??? Или это до добра не доведет???

****adilhan**** ****adok****
быль-небыль судить вам. ----------Подошол юнец к старцу и спосил-
-Я люблю девушку, женица на ней или нет? дай совет.
старец подумал не много и сказал
-Штобы ты не зделал (женишся или нет )ты будеш об этом жалеть всегда т. е. женился а она б-----ь, пожалел, не женился а она хорошая жозяйка и умница снова пожалел.
решать ВАМ ваша судьба в ваших руках.
Удачи и да поможет ВАМ БОГ.
Наташенька Сливинска
Лучший ответ
Если до свадьбы не уверен, то что будет после? После будет ещё хуже. Лучше не надо!
Simon Симонюк
экий ты точный... дотяни до 99 % и тогда вперед
Zakir Shukurov
Ну если ты даже так точно процент неуверенности вычислил, то я думаю не стоит....
Ты никогда не будешь уверен в человеке до конца.. . Это бред. Если тебе для того, чтобы жениться, надо быть уверенным - я тебе 100% говорю, никогда не будешь, так что можешь вообще никогда не вступать в брак!
Ты можешь быть уверен сегодня, что у вас все хорошо и по прошлому опыту девушка тебя не подводила. но дальнейшая жизнь, это работа двоих людей по налаживанию быта, взаимоотношний и каждый из вас может устать, сорваться, наделать глупостей - люди в основном учатся на своиз ошибках. И если ты настолько незрелый, что не рассматриваешь разнообразное развитие событий - не спеши жениться, а то, глядишь, через год у вас обоих и до 10% не дотянет ввиду незрелости...
рискни....