Отношения
Девушки и женщины. А вы бы вступали в брак с мужчиной если бы имущество не делилось, а дети оставались бы отцам?
С каким "мужчиной"? Если с любимым мужем, так хоть на край света... Причём тут имущество? Почему оно должно "делиться"?
Нет. Дети всегда только со мной.
Как это не делилось? А если оно совместно нажитое, кому оно отойдёт? Мужику что ли???
Про "дети - отцам" сложно сказать. Если мужик вменяемый, пусть воспитывает, я чайлдфри, мне дети не нужны. Но если это тиран или психопат, то такому мужику нельзя оставлять ребёнка! Если он не способен приготовить ребёнку завтрак, обед и ужин, купить ему принадлежности к школе и одежду, то такому отцу ребёнка оставлять категорически нельзя!!! 90% отцов НЕ СПОСОБНЫ вырастить своего ребёнка, поэтому ему его и не оставляют.
Райхан Абжанова
Так зарабатывает мужики в основном соответственно им и отойдёт. 90% отцов не способны вырастить своего ребёнка? Видимо ты взяла эту статистику из своей жопы)) Мать например не сможет воспитать мужчину из мальчика вот это настоящий факт.
Я бы в принципе не вышла замуж, если бы он не раскошелился на хороший свадебный подарок и если бы он оказался неспособен меня и мои хотелки обеспечивать! Быть нищей и несчастной я и без мужика могу)))
Райхан Абжанова
Ну так-то приданое - это считается проблемой женщины, а не мужчины)
Без него вообще раньше не брали в жёны))
На имущество мне пофиг, я и сама достаточно зарабатываю. Наоборот, я бы настояла чтобы был заключён брачный договор и всё что моё - осталось мне, а то что его - ему осталось.
Насчёт детей я категорически против чтобы они остались с отцом. У меня жизнь лучше налажена, я уже добилась и работы, и дома и уверена в том, что смогу вырастить детей. А насчёт будущего мужа есть огромные вопросы. Поэтому вот так.
Райхан Абжанова
А если допустим ребёнок это мальчик. Ты разве смогла бы воспитать его без отца?
Нет. Из=за детей.