Отношения

Я люблю девушку, а она питает только нежные чувства ко мне, но не хочет отношений, что мне делать?

Если она тебе действительно нужна - добивайся!
Asema Bolekbaeva
Лучший ответ
Это уже не плохо...
Таня Романенко
Обязательно добивайся ее, не сдавайся.... все девушки любят внимания.... у тебя есть возможность общаться с ней, это большой плюс.... вот только не будь навязчивым, иначе начнешь раздражать.... всего должно быть в меру
Максим К
Ничего не делать - все само образуется.. . она сама тебе скажет то, что ты хочешь слышать.. . потерпи...
Nastya Directioner
Делать надо ровно то, что душа желает.
Если ситуация устраивает - продолжай отношения.
Если страдаешь - прекращай.
Гарантия 100% - полюбишь еще не раз.
Елена В
а зачем что-то делать? пускай все идет своим чередом. Она питает к тебе нежные чувства, что еще нужно? этого мало? Этого хватит!! ! не всегда любовь нужна, пусть лучше будут нежные чувства, чем вообще ничего.. . задумайся!
Как говориться с терпится с любиться, ни чего не надо делать, она сама потом поймет, как ты для нее очень сильно важен, просто не время, видимо она еще не созрела для отношений!
ждать ждать и ещё раз ждать! ! сто пудов наступит момент когда нежный чувства перерастут в любовь
Светлана =))
prosta jdi vremya pokajet
Показывай своей любимой, насколько она тебе дорога, знаки внимания, забота, но не навязчивость, это лучший способ начать все с чистого листа)) ) А главное- верь в себя!))
Esli dejstvitelno lyubish to dobivajsya.Daj ej ponyat kak ona nyzhna tebe...