Я заметил одну вещь. Все вы девушки говорите что хотите что бы мужчина уделял вам очень много внимания, говорил много приятных слов и всякое такое подобное. Я встречался с девушками начало всегда было очень хорошее быстро добивался того что мне нужно было от девушек. Но как только я начинал уделять больше внимания начинал говорить больше приятных слов, так стразу на этих моментах у меня отношения заканчивались. Это что такое? Вы сами себе противоречите? Почему так происходит?
Замечал когда я встречался с девушками другие парни уделяли им внимания больше чем я, но они даже как претенденты не смотрелись в глазах у девушек.
Как то не по логике получается.
В принципе пацаны если у кого были подобные случаи делитесь рассказами.
Отношения
Вопрос про отношения между парнями и девушкми. Внутри.
чем больше женщину вы любите тем меньше нравитесь вы ей.
Как у вас все запутано... Ну знаит не с теми девушками встречались.... Я лично не люблю этих муси-пуси, все должно быть в меру.
Забей... то, что они противоречат сами себе, это давно не открытие для меня. Жди забавных ответов от женского пола, в знак солидарности к своим.. ахахах)).
мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто в нас влюблён (
Наверно, потому что женщина - это загадка, которую снова и вновь нужно учиться разгадывать.. . как-то так :-)
Вот ответ на твой вопрос)) )
у меня был парень по 100 раз говорил, как меня любит, ни на шаг не отходил, сюсюкался... а когда была трудная ситуация и мне нужна была мужская поддержка-он игнорил, говорил-это мои проблемы, он вел себя как баба обижался постоянно, что я не внимательна к нему, скандалил когда болела и дулся, что мало с ним провожу времени, так как учеба, работа, скандалил ...и при этом говорил-люблю-люблю... я его очень быстро бросила.. . сейчас у меня парень, который не говорит о чувствах и любви... просто делает меня счастливой и беззаботной
Ленуся Гриндий
Молодец!!! Все четко и ясно!!!
странные они, немогу никак понять...
Просто, надо чтобы слова, которые Вы говорите девушке, не расходились с делом.
Ленуся Гриндий
Ну вот начинается опять!!!!Все по старой схеме!!!