Отношения
Почему у меня такие странные отношения с парнем?
Почему меня тянет к парню только тогда, когда его нет рядом? А когда он рядом, то мне хочется уйти и ощущение, как будто что-то не так? Если мы не вместе, то я скучаю, понимаю что люблю его и очень к нему хочу. Но когда мы рядом, то хочется быстрее уйти и я понимаю, что это не мой человек.
Тебе нравистя не сам парень, а твоё представление о нем. Того, кто тебе нравится, не существует.
Марат Байсабаев
с языка сняла, умница)
я бы добавил, есть выгода, видать у него есть что то что нужно вам, а человек вам не интересен совсем
А мне кажется, что с ним быть хотят твои гормоны, а не ты. Подросткам-девушкам так часто хочется тупо секса, но о сексе думать же нельзя, поэтому даже самой себе подростки-девочки не признаются, что просто уж больно приспичило, поэтому я встречаюсь с этим парнем, который совсем мне не подходит. Причем, может, секса у вас и нет, но подсознательно тебе этого хочется, поэтому ты его выбрала, а уже побочная штука-это наделить его несуществкющими качествами, чтоб подольше с ним в отношениях побыть, а то переспать и сбежать-это поведение шлю, а не порядочной девушки, а никто шлю быть не хочет, тогда фантазии о его несуществующих плюсах в помощь. Плюс сказочки еще совсем недавно девочка читала, и там только принцы, т. е. только идеальные, вот девочка и переносит идеальный сказочный образ на обычного парня.
Знала бы ты какие у меня странные.... И какой херней я щас страдаю
Напридумала себе идеального парня, только реальность она и есть реальность. Делая выводы.
Вот ответ. Вам нравится только внешне парень. А все остальные качества, которыми вы его наделили (именно вы), понимаете, что их нет. И находясь вдали, вы думаете о разных ситуациях с ним, но с точки зрения вашего мировоззрения. А потом понимаете, что это всего лишь ваше представление о нем. Не стоит мучать ни себя, ни его. Вы не любите этого человека.