Alexandra

подскажите не могу разобраться с парнем!

познакомилась с парнем через интернет, он с другого города (100 км). и Мне 23 ему 31. Общались неделю по телефону. Он ко мне приехали мы пообщались и он уехал. На следующий день он мне позвонил и предложил что бы я к нему приехала, я отказалась так как я порядочная девушка. Потом он мне начал говорить что он типа хочет серьезных отношений но он смотрит на поведения девушки как она к нему относиться. Я тоже за парнем бегать не буду и добиваться его тоже не буду, так как это должен делать парень. На следующий день он мне не позвонил. Через день он мне позвонил и спросил почему я ему не звоню, я сказала что девушки парням не звонят. И почему я ему должна звонить, он еще сам никак ко мне свою симпатию не показал. Не говорит комплиментов, цветы не подарил и в разговоре со мной не открывается. И говорит что нужно проще себя вести что мне уже не 18. Но я не собираюсь на шею прыгать, что бы потом он мне сказал что я сама хотела, переспит со мной и бросит, а я буду раны зализывать.
Что это значит? И что мне делать?

мне не надо, и если ему не надо зачем он мне звонит?

Ил
Ильвир

Если ты нужна парню, то она сам будет бегать за тобой с цветами, конфетами, звонить, писать, приезжать к тебе и т. д.

Андрей Буробин

"за парнем бегать не буду и добиваться его тоже не буду, так как это должен делать парень"
Тебе надо, ты и бегай.

Алексей Федотов

дрочите и дальше друг другу мозги - вам это обоим нравится

Ольга Хайруллина

Бабыдуры пишется слитно....

Улук Сыдыков

Я вот тоже такая как ты и ничуть не сомневаюсь в своей позиции. Кому ты нужна, будетСАМ звонить, приезжать и писать. Можно иногда это сделать самой, если парень очень робкий и юный, но в данном случае это не так. Таких наглых не грех и на место поставить. Так что не ведись)) ты молодец, удачи!

Ирина Мишина

Надо еще с одним познакомиться и соотнести кто больше подходит. а так и самой тоже проявлять инициативу. Если человек нравиться, не нужно думать, кто первый позвонит, кто последний... Просто берешь и делаешь.... Но по логике вещей, обычно если по каким то причинам не получается делать какие то шаги на встречу - это не твой человек. Твой где то скачет и вы будите счастливы.

Бактыгуль Абдылдаева

Мужчинам тоже нужно внимание, они те же люди как и вы.