Rico Rico

я не могу разобраться в себе

в последнее время произошла огромная череда событий. многие ситуации просто закалили меня, изначально переломив меня. это еще не прошло, но теперь у меня есть парень.как человека я его знаю просто 9 лет. у нас пару раз были попытки отношений,но потом все сходилось на нет. сейчас я с ним встречаюсь уже около месяца,но никак не могу разобраться в себе. у меня вечные перепады,то дикий прилив чувств, то полное охлаждение. то люблю его, то видеть не хочется. как мне быть? по вечерам я дико скучаю по нему,а утром все проходит. что делать.помогите

Константинов Павел

что делать?

спать... .

и утром всё пройдёт...

Татьяна Гаврилушкина

это гормоны над тобой шутят...

Наталья Стадлер

не любишь ты его, тебе просто скучно вечером, вот и получается такая ерунда, у самого так было))

Алексей Жиляков

какое то странное отношение у тебя к парню... обычно бывает либо ты его любишь, либо ненавидишь... возможно что у тебя есть ещё какой то возлюбленный, и внутри ты не можешь выбрать..

Андрей Горбачёв

либо тут просто привычка как к другу, либо надо переждать длинный период пока окончательно не влюбишься, ну либо разбежитесь врагами...

Евгений Силькевич

чувств толком нету походу. ты к нему привыкла, как к другу и знакомому человеку) думаю через некоторое время все будет в норме и ты уже будешь воспринимать его в роли своего парня. перетерпи это. проводи побольше времени с ним, а когда вы не вместе, то думай о нем почаще. если надо будет, то все все придет...

Марина Михайлова

Не повезло парню. Любить не умеет, что то из себя строит.

Аня Алексеева

встречайтесь по вечерам, а по утрам не надо