Ра
Рамиль

Помогите, не могу разобраться в себе

Встречался с девушкой пол года, но потом она начала жёстко косячить, не во что не ставить меня и моё слово, мне пришлось пойти на крайние меры и бросить её.За ту неделю которую я был один, я повстречал девушку не много старше меня, но она вслушается меня во всём и очень сильно любит меня. А теперь объявилась бывшая и хочет начать всё сначала. Она мотала мне нервы 3 месяца, я надеялся на то что измениться, но ничего не изменилось. А теперь когда она вновь появилась, она говорит, что изменяется в лучшую сторону и хочет быть со мной. Я просто запутался не знаю, что и делать. Друзья и родные говорят, что бы я ей не давай ещё одного шанса и продолжал общаться с той девушкой которая меня уважает и ценит. Что скажете вы?

Ал
Александр

"Что скажете вы? "
За неуважение к мужчине баба должна быть наказана анально.

Дмитрий Савушкин

Люди в лучшую сторону не меняются, могут только на время надеть личину пушистого зверька. Друзья и родные правильно тебе говорят. Нужно всегда двигаться вперед и не оглядываться назад - у твоей бывшей шанс уже был, теперь не порть жизнь человеку, который тебя ценит.

Даша Елманова

А что скажешь ты? Это все замечательно, но в этом вопросе тебе лучше прислушаться к себе, к своим чувствам. Бывшие имеют свойство возвращаться именно в тот момент, когда ты уже о них почти не вспоминаешь и на примете имеется неплохой вариант. Так что тебе нужно решить, идти ли тебе дальше с новой девушкой и новыми отношениям или все же урок не усвоен и ты хочешь еще что-то взять из предыдущей истории. В любом случае твой выбор будет правильным, ведь жизнь- маленькое и увлекательно приключение. Ставь свои правила и наслаждайся процессом . Удачи тебе!

Света Миронова

Лучше останься с той, которая тебя любит и прислушивается к твоему мнению. Незачем рисковать и заново начинать отношения со своей бывшей подругой

Сергей Кузьмичев

Что за бредятина ?)

Нина

Тебе решать. Человек по своей сути не меняется, а если и меняется то только временно.... к сожалению.

Константин Ковалевский

хм.. . это вопрос. Здесь только ты можешь разобраться, никто тебе не поможет, слушай свое сердце, там есть ответ.

Ninel Mnemonikkk

Смотри в перёд не оглядывайся назад, не наступай на те же грабли дважды.

Юлия Усачева

Слушай что говорят родственники, а та курва ещё раз ноги об тебя вытрет.

Анастасия

Чтобы не путаться, нужно определяться по жизни, лучше было бы если бы такие решения принимал самостоятельно, а не с помощью близких и "ответов" ))) Если ты не можешь определиться самостоятельно, значит тебе по большому счету всё-равно, другие за тебя решают твою судьбу

Иришка Ласковая

встречайся и с той и с другой, раз выбрать не можешь.. . время покажет.

Михаил Яндулов

В одну реку дважды не войти. Иди вперед, пусть не держит тебя старое.