Евгения Надеенская

Что меня останавливает не могу разобраться.

Знаю что пора свою семью создавать. Мне 29 уже по запчастям разваливаюсь. Но что то останавливает, год за годом бежит неумолимо. Скоро от меня ни чего не останется.

Надежда Дюльгерова

Чуток прозевал ты своё время... Но не совсем. Будешь лежать целыми днями дома, торчать в инэте, так и останешься один. Бегом в спортзал, на природу, в люди... Общайся, не ленись, ты ещё молод. Комплексы убирай, следи за внешностью, будь вежлив везде и всё пойдет как по маслу. Главное захотеть изменить что то в жизни!

Пащенко Наталия

одна рука я смотрю уже отвалилась

Та

Пессимюга...

Андрей Галкин

привычка...)

Светлана Романихина

Елена права, займись собою, ухоженно выгляди. Займись собою.

Гульнара Хабирова

Если тебе так страшно начинать отношения сейчас, то что будет в 40?