Азер Халилов

Не могу понять поведение парня, противоречит сам себе. Помогите разобраться?

Мы общаемся уже почти год, у нас взаимная симпатия. в которой мы друг другу признались, изначально общение было хорошее и очень даже активное, но потом он "спасовал" и сказал, что нам надо реже общаться из-за привязанности. Теперь мы общаемся редко, но видимся по учебе каждый день. Его действия противоречат его словам. Он мне улыбается, как только видит, смущается, обнимает, целовал в щеку пару раз, провожал до дома, улыбается, когда обращается ко мне, но общение у нас теперь не идет, обрывочное какое-то. Что делать? Я ему все еще нравлюсь?

Михаил Коваленков

спокойствие ...только спокойствие
пусть ваш парень сам определится - не давите на него

Шохрузи Каримулло

если бы чего-то хотел, то было бы по-другому.. . а так забудь его, оставь в качестве знакомого.