Елена Доценко

Не могу понять поведение парня.

Он может пройти поздороваться со всеми, но только не со мной, сделав вид, что меня не замечает. При виде меня он робеет, становится нерешительным. Смотрит на меня знаете незаметно, и если я ловлю его взгляд, он мгновенно отводит глаза. Он постоянно маячит передо мной, такое ощущение что хочет что-то сказать Но самое главное, мы танцуем в одном коллективе и после очередной репетиции, я прилегла и закрыла глаза. Он ко мне подошел и сказал "Я тебя люблю. Я так больше не могу". Но зачем он мне это сказал, если у него девушка! И его поведение меня смущает

Екатерина Голованова

Действительно любит тебя. Но раз у него есть девушка... Если ты сама его любишь, то подойти к нему, поцелуйтесь и предложи расстатся ему со своей. Иначе он "разорвет " себя. Ведь любить обеих не возможно.

Валентина Шшшшшшшшшш

Тебе вчера уже отвечали на этот вопрос.

Ольга Шилькова

Стесняется. Ты ему нравишься.

Мария Зверева

Что тут непонятного - влюбился парень. Ты-то сама определись с ним - он тебе нравится или нет. Отсюда и "пляши"))