Sweet Kitty

Как понять поведения парня?

Познакомилась с парнем по интернету, влюбилась, встретились пол месяца назад мы из разных городов, я сама съездила к нему (понравились друг другу ), всё вроде было более менее хорошо, потом у него начались проблемы на работе, стал работать без выходных поэтому стал нервным и раздражительным, постоянно стал кричать, а когда прошу сказать что нибудь приятное к примеру что любит или ещё что нить он сразу раздражается и говорит что пора идти спать, а в последнюю неделю даже время чтобы написать или позвонить не находит.. . При вопросе что происходит говорит что просто устаёт на работе, но я же не прошу много, а просто чтоб хотя слышать его раз в день 1-2 минуты.. . Спрашиваю что если это конец то пусть так и скажет, он говорит что я себя накручиваю.. . Я уже устала от такого нервов не хватает, каждый день реву от непоняток 😞 Подскажите как понять его поведение это действительно конец?

Александр Беляев

Это ненормально. Мы тоже познакомились по интернету. И когда у кого-то из нас были проблемы...неважно с работой ли связанные или еще с чем-то...первое желание было - позвонить и поделиться. Бывало конечно что молчали и не созванивались... Но только при ссорах. А уж вопросов типа "ты меня еще любишь?" улетало в оба конца бесчисленное множество)). И он таких вопросов задавал не меньше, чем я). Попробуйте сделать паузу в общении. Чтобы вы смогли действительно сильно друг по другу соскучиться. Когда какое-то время не общаешься, в голове начинается переоценка ценностей. Понимаешь что для тебя действительно важно... И кто... Может дело даже не в том, что он к тебе охладел, а как раз наоборот - ему очень не хватает тебя рядом. Именно рядом, а не голоса в телефоне. И он уходит с головой в работу, чтобы меньше думать об этом. В этом случае его как раз и будут бесить всякие "нежности" и красивые слова. Потому что ему надо совсем не этого. Не слов - пустых звуков в данной ситуации... Ему нужна ты рядом.

Маська Стоякина

Нет, не накручиваете. И что-то правда происходит. и рассказывать он вам это явно не хочет и разговорами вы ничего не добьетесь. Вы не можете его ни в чем обвинить, т. к. не знаете, он не спешит с вами что-то обсуждать. вам нужно отстраниться от него, другого выхода ни вижу.

Гульнара Соколова

Да, это конец. Посмотрите на ситуацию трезво - вы проявляли максимум внимания, инициативы, а он.. . оправдывается. Возможно у него на самом деле есть кто-то в его городе, поэтому и нет времени на вас. А сказать вам правду не хватает решительности. Решите все сами. Если мужчина влюблен, у него будет минута, чтобы сказать вам об этом. Мысли у вас верные, поэтому не бойтесь принять решение.

В интернете много мужчин и женщин знакомятся от скуки, чтобы пофлиртовать.. . и прочее, только к серьезным отношений из них готовы единицы

Сергей Кошелев

согласна. вам надо на некоторое время немного оставить его в покое. ну а там наблюдайте. если всё пойдёт так дальше, то смысл оставаться с ним дальше?

Наталия Старковская

Я когда напряжённо работал, тоже было так. Только 6 часов на сон и всё. Но я конечно ни на кого не орал, но желания общаться ни с кем не было. Так что это может быть реально из-за усталости на работе.

Елена Арсеньева Арсеньева

Запомните 2 запрещённых фразы:
1. Скажи, что ты меня любишь (или Ты меня Любишь? )
2. Хочешь уйти к другой - так и скажи!! !
И всё наладится!!!