Антошка Макоткин

Помогите понять поведения парня

Девушка отказала парню (он ей в любви не клялся и встречаться не предлагал, просто оказывал знаки внимания) тк встречалась уже с другим. Но не смотря на отказ парень продолжал и продолжает ей помогать во всем. (ИНОГДА даже по своей СОБСТВЕННОЙ инициативе) Иногда они могут сесть вместе и поговорить (с его стороны это бывает и с ее стороны) По большей части он рассказывает о себе. МЕСЯЦАМИ НЕ ОБЩАЮТСЯ. (они работают вместе в ОДНОМ коллективе и в коллективе принято помогать друг другу) ОН ЗНАЕТ ЧТО ОНА СВОБОДНА Девушке он очень нравится В этой ситуации парню нравится девушка или он просто хороший человек???

Татьяна ***

Конечно, парню нравится девушка. И при этом, судя по всему, человек неплохой, если ведет себя так, как Вы описываете. Просто ждет сигнала с ее стороны, а сам не хочет проявлять инициативу, потому что один раз ему отказали.

Люда Теплова

Это называется настоящий друг

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Низкоранговый самец. Нифига не может, но всё ещё на что-то надеется.. . А сам дрочит по ночам.. . На её образ..

Миша Ганьшин

здесь много вариантов а самый верный у него напрямую спросить