Олег Семенов

Помогите понять поведение парня !!!

Познакомились с парнем на вечеринке, он взял мой номер, позвонил через 2 недели и пригласил в кафе . В этот день я не могла с ним пойти, пришлось объяснить ситуацию и отказаться . На что он ответил, что обязательно встретимся в середине недели и погуляем . Договорились на том, что созвонимся . В итоге, я не удержалась и позвонила ему первая, хотела с ним пообщаться . Он взял трубку и сказал, что перезвонит позже. В итоге прождала вечер, он так и не перезвонил . Стоит ли отвечать на его звонок, если он все таки позвонит? Или забить на все это? Как бы вы поступили в данной ситуации ! /СПАСИБО За Ответы/

Евгения Журавлева

Настюш, почему бы не ответить? Вы ведь только познакомились и ни чем друг другу не обязаны=)

Г.
Галюсик:) .

Надо было ненавязчиво, кинуть ему смс,
Сначала :-"Привет! Ты не занят? ",

далее:

-"Перезвони как будет свободная минутка".

Как то так нужно.

Если он перезвонит, возьми трубку

только не показывай плохого настроения,

будь на веселой нотке, и скажи что очень рада его услышать! .
И ещё,может он просто был занят и не смог позвонить, и такое бывает.

Когда я например занята, я не перезваниваю, но и не обещаю.

Алина Иванова

Настя такая настя)))))

Игорь Саванин

в ч. сп. или сменить номер тел.

Ан
Андрей

Ну заработался человек и совсем вылетело из головы, бывает со всеми. Да, стоит взять трубку.

Па
Павел

если хотите прекратить отношения, звоните первой - чтобы удостовериться, что вы человеку не нужны
Когда хотят отношений - звонят, если обещают перезвонить

Елена Прорубникова

если позвонил, почему бы и не ответить, тем более, если интересно. а вот самой звонить не стоит. расслабься, забудь, не накручивай. а дальше по обстоятельствам.

Екатерина Молодова

у него уже есть полруга на вереринке он пил обратил внимание, потом взгрустнулось-позвонил, на перезвон забил

Ровшан Вихров

перезвонить позже - не значит, что именно в этот день в течение часа, а когда будет время, может через день-два.

Егор Филиппов

разумеется стоит, что за детский сад. сколько лет парню?

Moskalev Anton

Через 2 недели? А почему не через месяц или два. . Он не заинтересован вами всерьез. Не звоните ему и не отвечайте.

Серега Шугаев

звонят!! ! откройте дверь! ИЛИ НА КОЙ ЛЯД ДАЕШЬ НОМЕР СВОЙ! хотя я таких знавал! сидит рядом ...обнимается - целуется.. . планы строит.. . потом РРРАЗ! слушай - я наверное на тебя ОБИЖУСЬ!! ! так что если тебе заняться НЕЧЕМ - можешь делать что при звонке по настроению будет! а если он интересен - просто по человечески ОБЯЗАНА НА ЗВОНОК ОТВЕЧАТЬ! БУДЬ наконец то ВЗРОСЛОЙ! а уж дальше по ситуации и ДУМАЙ! зачем он тебе и что ждешь от знакомства!

Юлия Яковлева

Если не ответите и не будете переживать потом, то не отвечайте. А если не ответите и еще две недели потом будете мучить себя сомнениями на тему "А может быть, лучше было... ", то лучше ответить. Это ни к чему не обязывает. Может, у него случилось что-то и потому не смог перезвонить. А может, он и вообще не перезвонит. Вот раздастся звонок - и просто делайте так, как захочется в ту минуту 🙂