Светлана Комова

Как понять поведения парня )) Странный он какой-то ...

Бывало увидимся в школе случайно он мне и улыбнется и помашет рукой .Встретимся где-то в транспорте, он потом по пути идет со мной, разговариваем, смеемся. Вдруг он вообще меня не видит и не слышит .Я с ним и здороваюсь, он не замечает .Он мой сосед и конечно мы с ним очень часто видимся ..Когда видит что я иду сзади, он может несколько раз обернуться и пройти дальше .Встретимся где-то, либо в столовой или еще где-то, может смотреть так вскользь, и сразу отворачивается .Однажды была случайно у него в гостях, а он играет на музыкальных инструментах и я села подальше от него ..И он такой говорит" Оль мне аж не удобно, что ты так села далеко, не стесняйся типа, подсядь ближе .Спрашивал часто что мне сыграть .Бывало я стояла возле школьного окна и он мимо проходив, смотрели друг другу в глаза около мин, что он споткнулся ха .А сейчас бывает встретимся в автобусе, он видит что я свободна и подсядет ко мне с такими словами "о соседка, привет ".Если сидим рядом, то он вообще смотрит в даль но не на меня, ну если я там что-то начинаю говорить, он тоже что-то ответит, расскажет и бывает мы говорим и я только повернусь к нему, он от неожиданности прячет ее .Он как бы быстро отворачивает голову .Расспрашивал все про меня .Как и в каком классе и тд и вплоть до парня дошел .Спросил что у меня на личном фронте .Летом смотрел таким взглядом, прям упор смотрит и не отводит глаз, как будто наблюдает, чем я занимаюсь .А потом прям как ветром сдуло, если посмотрит один раз, то это еще хорошо, а так прям не видит и не слышит меня, что я нахожусь рядом. Я понимаю что соседи должны дружить, но когда вот такое происходит, задумываешься, что это за провидение. Было такое что он узнал что я его люблю, но эти слова были сказаны другим человеком и просто из-за мести .Может он играл со мной ...Но когда стал улыбаться и прям махать рукой, странно конечно .А сейчас он первый здоровается, даже при друзьях. Что делать, и как забыть, Я вижу что не нравлюсь ему, если он так ведет себя .Или это соседская такая солидарность ..

Максим Суворов

это всего лишь солидарность . Хотя он смотрит на тебя как на запасной вариант, оно тебе надо быть запасной, а не первой?