Анна Дрындина

Как понять такое поведение парня?**

Парень бывший
сначала писал САМ добавился вк предлагал встретиться сам же отменил (хотя я согласилась дурочка)
была переписка несколько раз ...я первая не писала ( писал что скучно не с кем погулять....)
ПОТОМ УДАЛИЛ ИЗ ДРУЗЕЙ
че надо было????расспрашивал как на личном....
издевается????или решил развести и проверить????
без разницы что удалил ходь глаза не мозолит) но какая то же логика должна быть?

Людмила

женщина! включи мозг! откуда ж нам знать, че он хотел? спроси у него, блин!

Екатерина Захарова

Узнал, что запасной аэродром всегда готов прийти на помощь. Или *она так и осталась дурой, нечего мне здесь ловить*

Юлия

Явно что то проверял. Например согласишься или нет. А это для него значило чтобы его еще не забыла

Просто Лёлечка

Понимать так: как сон пронесон. . Если нет разницы. то зачем об этом думать..

Дмитрий Гаврилов

Хотел узнать готова ли ты его снова принять или ж просто наскучило