Павел Скачков

Как понять такое поведение парня?*******

Парень бывший
сначала писал САМ добавился вк предлагал встретиться сам же отменил (хотя я согласилась дурочка)
была переписка несколько раз ...я первая не писала ( писал что скучно не с кем погулять....)
ПОТОМ УДАЛИЛ ИЗ ДРУЗЕЙ
че надо было????расспрашивал как на личном....
издевается????

Алексей

Когда человеку скучно он ни в кого не влюблен то он начинает для разнообразия искать среди знакомых или бывших вариант "на время" пока не найдет ту самую. У самой такое было.просто от скуки

Кр
Кристина

Так у него и спросите.

Евгения

Сомневается, и хочется и колется, а может просто искал себе девушку, было не сколько вариантов, вот он и нашел, а ты уже и не нужна.

Ан
Анастасия

Да не издевается, а просто в поиске человек. Сам ещё не знает кого ему нужно. "Добавился"/"Удалил" - это же всё виртуальные отношения, а не реальные! Не ждите многого, не принимайте слишком серьёзно.

Лилия

он шифруется от своей половинки

Катерина

просто знает что вы доступны для него. и пока никого нет вам пишет