Владимир Пронин

как по поведению парня понять, как он относится к девушке?

познакомилась с парнем ...сидели в одной компании. предложил встретиться, время было позднее (часов 11 вечера) , но я согласилась... как-то сразу доверие к нему появилось, не было мыслей, что ночью завезет в какой-нибудь темный переулок)))))) )
попили кофе, и полночи просто катались съездили в мотоклуб (который в лесу за городом находится)... просто он член мотоклуба, и там обсуждали проблемы экономики)) )
и никаких намеков ни на что не было вообще... даже поцеловать не попытался.... только за руку взял. но всегда помогал пальто одеть (после кафе) , на скользких ступеньках руку подавал и прочее.
как вы считаете, мне можно надеяться на какое-то продолжение?
после этого общались, но больше не встречались.

и еще, ему 33 года, а мне 21, может он меня просто всерьез не воспринимает?

я ему после той встречи звонила, но он по работе был занят, больше первая не звонила, не хочу навязываться... .
просто не знаю, как себя с ним дальше вести

Евгения

будь собой . если твоё никуда не денется, а поспешишь людей насмешишь

Ек
Екатерина

....думаю, все будет хорошо) Ты произвела на него хорошее впечатление раз он себе никаких вольностей не позволял.... Только сама не звони) Мужчина не любит первых шагов от девушки.... Удачи)

Алла

А что тут понимать? Или ты не видишь текущего его поведения и отношения к тебе, или ждешь чего то другого. Пока то, о чем ты написала вполне естественно и свойственно любому нормальному мужчине ( я о нормах поведения в обществе женщин ).
Вторая половина вопроса в принципе неуместна - продолжение.. . Если в отношениях есть понятие продолжения потому что надо или это логично-смысл их затевать. Тебе, допустим, надо ему -нет. Продолжение мб тогда когда есть искорка или взаимный интерес.... Разлет в возрасте-просто колоссальный.

P.S Сейчас каждый первый в достаточной степени психолог и актер... сыграть можно кого и как угодно.

Vlintin

Если ты ему приглянулась, он сам с тобой созвониться и назначит встречу. Больше ему не названивай иначе это будет выглядеть как навязывание.