Ан
Анна

помогите понять, что происходит в отношениях? понять поведение парня?

мы встречаемся месяц, все уже было. Но последнее время он стал себя вести непонятно. Мы встречаемся только в людных местах- кафе, бары. Не обнимает практически и не дает себя обнимать, трогать, говорит, что люди кругом. Но в то же время сам выбирает людные места. И даже раньше в людных местах, люди его не смущали! Он шлет мне смс типа что скучает, хочет, чтобы мы были вместе. Блин, я замужем, и от мужа не хочу уходить, я ему сто раз говорила об этом. Москва, брак по расчету. У меня такое чувство, что он играет со мной, что-то ждет от меня. Помогите понять, что за игру он ведет? что ждет от меня и что мне делать? У меня муж хороший, при деньгах, не хочу уходить от него. Просто хочется любить и быть любимой

Ольга

хе. такое чувство, что ваш МЧ уже пообщался с вашим мужем.. . вот и очкует)))

Ирина

При таких обстоятельствах в людных местах лучше вообще не встречаться. Вы с огнем играете. Ваш мч все понимает и держится немного в стороне, потому как ясно, что на Вас в будущем он расчитывать все равно не сможет. Ему ведь семьи потом захочется детей, а Вы это ему уже не сможете дать.

Танюшка

Извени конечно, но помойму он в чем-то тебя использует. А возможно, просто ему нравяться такие отношения. Поинтересуйся о бывших девушках, может он всегда так обходится с дамами)