Анатолий Павлович

Помогите понять поведение одного парня!

Вконтакте он очень хорошо со мной общается, на уровне нежной дружбы, а в жизни даже не здоровпется! как понять его поведение? я чувствую, что влюбляюсь в него, но ведь это будет страдание для меня! я его спрпшивала вконтакте, почему он так делает, а он уходит от нормального ответа...

*простите за ошибки, очень волнуюсь

Татьяна

знать бы еще ваш возраст) Я думаю, что вы ему нравитесь, а в жизни он не решительный парень и боится сделать первый шаг.

Андрей Ткачев

стесняется при встрече, скорее всего. еще вопрос кого стесняется) ) либо сам себя, либо за тебя стесняется, вдруг ты его внешне не устраиваешь и с такой ему ходить стрёмно))

Юрий Носиков

Стесняется тебя . Не хочет что бы тебя видели рядом с ним

Владимир Тимошкин

Одно из двух, либо он застенчевый, либо ты для него просто развлечение по интернету.

Татьяна Конева

Стесняшки или у него кто то есть

Ирусик Кижапкина

возможно, что кто-то есть или ты ему не нужна